Подробная карта района c поселками - Медвежьегорский район / Республика Карелия / Россия

Медвежьегорский.Rus.Bz - карты областей, районов, городов и деревень с улицами и номерами домов.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Города:

    Поселения:

    • Поселение Кумса-2
    • Поселение Ламбасручей
    • Поселение Новая Габсельга
    • Поселение Огорелыши
    • Поселение Шалговаара
    • Поселение Ахвенламби
    • Поселение Больничный
    • Поселение Больничный
    • Поселение Ванзозеро
    • Поселение Великая Губа
    • Поселение Вичка
    • Поселение Возрицы
    • Поселение Верхнее Волозеро
    • Поселение Геологов
    • Поселение Евгора
    • Поселение Кумса-Губа
    • Поселение Лавас-Губа
    • Поселение ММС
    • Поселение Морская Масельга
    • Поселение Немино-3
    • Поселение Падун
    • Поселение Сергиево
    • Поселение Узкая Салма
    • Поселение Хижозеро
    • Поселение Шлюз 1
    • Поселение Шлюз 2
    • Поселение Шлюз 3
    • Поселение Шлюз 4
    • Поселение Шлюз 5
    • Поселение Шлюз 6
    • Поселение Шлюз 7
    • Поселение Шлюз 8
    • Поселение Шлюз 9
    • Поселение Гормозеро
    • Поселение Обское
    • Поселение Семчезеро
    • Поселение Питомник
    • Поселение Лобское

    Поселки городского типа:

    • Поселок городского типа Пиндуши
    • Поселок городского типа Повенец

    Деревни:

    • Деревня Великая Нива
    • Деревня Сенная Губа
    • Деревня Толвуя
    • Деревня Чебино
    • Деревня Челмужи
    • Деревня Шуньга
    • Деревня Ажепнаволок
    • Деревня Андриановское
    • Деревня Батова
    • Деревня Белохино
    • Деревня Берег
    • Деревня Бережская
    • Деревня Бережная
    • Деревня Большая Нива
    • Деревня Большая Сельга
    • Деревня Бор
    • Деревня Бор Пуданцев
    • Деревня Боярщина
    • Деревня Брюхово
    • Деревня Васильево
    • Деревня Венгигора
    • Деревня Вертилово
    • Деревня Верховье
    • Деревня Вигово
    • Деревня Вицино
    • Деревня Воймогуба
    • Деревня Волкостров
    • Деревня Волома
    • Деревня Воробьево
    • Деревня Воробьи
    • Деревня Вырозеро
    • Деревня Ганьково
    • Деревня Гарницы
    • Деревня Голиково
    • Деревня Горская
    • Деревня Данилово
    • Деревня Деригузово
    • Деревня Еглово
    • Деревня Екимово
    • Деревня Ерсенево
    • Деревня Есино
    • Деревня Есино
    • Деревня Жарниково
    • Деревня Загубье
    • Деревня Загубье
    • Деревня Зажогинская
    • Деревня Заречье
    • Деревня Зубово
    • Деревня Ионина Гора
    • Деревня Кажма
    • Деревня Кар
    • Деревня Карельская Масельга
    • Деревня Карзикозеро
    • Деревня Кефтеницы
    • Деревня Клементьевская
    • Деревня Комкино
    • Деревня Кондобережская
    • Деревня Корба
    • Деревня Корзино
    • Деревня Коробейниково
    • Деревня Коровниково
    • Деревня Космозеро
    • Деревня Костино
    • Деревня Красильниково
    • Деревня Кривоноговская
    • Деревня Кривоногово
    • Деревня Куднаволок
    • Деревня Кузаранда
    • Деревня Кургеницы
    • Деревня Кяргозеро
    • Деревня Лазарево
    • Деревня Лахново
    • Деревня Лахта
    • Деревня Лебещина
    • Деревня Лемехово
    • Деревня Лисицино
    • Деревня Лобское
    • Деревня Лог
    • Деревня Лонгасы
    • Деревня Лумбуши
    • Деревня Малая Нива
    • Деревня Мальково
    • Деревня Масельская Гора
    • Деревня Маслозеро
    • Деревня Медведева
    • Деревня Морковщина
    • Деревня Мустова
    • Деревня Мягрозеро
    • Деревня Мяльзино
    • Деревня Мяндусельга
    • Деревня Набережная
    • Деревня Никитинская
    • Деревня Никонова Губа
    • Деревня Носоновщина
    • Деревня Обельщина
    • Деревня Онежены
    • Деревня Онежск
    • Деревня Онтова
    • Деревня Остречье
    • Деревня Оятевщина
    • Деревня Побережье
    • Деревня Падмозеро
    • Деревня Палтега
    • Деревня Патрово
    • Деревня Паяницы
    • Деревня Перхина
    • Деревня Петрово
    • Деревня Петровская
    • Деревня Петры
    • Деревня Плешки
    • Деревня Погост
    • Деревня Погост
    • Деревня Подгорская
    • Деревня Покровское
    • Деревня Полежаевская
    • Деревня Поля
    • Деревня Посад
    • Деревня Потановщина
    • Деревня Пургино
    • Деревня Верхняя Путка
    • Деревня Рамполе
    • Деревня Речка
    • Деревня Романовская
    • Деревня Савинская
    • Деревня Салмагуба
    • Деревня Свечниковская
    • Деревня Селищево
    • Деревня Сельга
    • Деревня Сельги
    • Деревня Середка
    • Деревня Сибово
    • Деревня Сигово
    • Деревня Скурнино
    • Деревня Спировка
    • Деревня Сычи
    • Деревня Сямчезеро
    • Деревня Сяргозеро
    • Деревня Тамбицы
    • Деревня Тарутинская
    • Деревня Телятниково
    • Деревня Терехово
    • Деревня Терманы
    • Деревня Тимохово
    • Деревня Типиницы
    • Деревня Тихвин Бор
    • Деревня Толстиково
    • Деревня Траково
    • Деревня Тунат-Река
    • Деревня Угловщина
    • Деревня Угол
    • Деревня Узкие
    • Деревня Усть-Путка
    • Деревня Усть-Яндома
    • Деревня Федотово
    • Деревня Фоймогуба
    • Деревня Фомино
    • Деревня Фоминская
    • Деревня Хабаровская
    • Деревня Хаш
    • Деревня Хашезеро
    • Деревня Часовенская
    • Деревня Черкасы
    • Деревня Шаболино
    • Деревня Шильтя
    • Деревня Шуйно
    • Деревня Шуньгский Бор
    • Деревня Щепино
    • Деревня Юккогуба
    • Деревня Юсова Гора
    • Деревня Ямка
    • Деревня Яндомозеро
    • Деревня Вегоруксы
    • Деревня Заречье-Вырозеро
    • Деревня Кумса
    • Деревня Леликово
    • Деревня Насоновщина
    • Деревня Новое Телекино
    • Деревня Толвуйский Бор
    • Деревня Шалговаара
    • Деревня Кярзино
    • Деревня Габсельга
    • Деревня Патаневщина
    • Деревня Первые Гарницы
    • Деревня Побережье
    • Деревня Никоново
    • Деревня Терехово
    • Деревня Семчезеро
    • Деревня Кижи
    • Деревня Шлямино

    Местечко:

    • Местечко Войгуба

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт Остров Высокий
    • Населенный пункт Остров Кижи
    • Населенный пункт Остров Маячный
    • Населенный пункт Остров Кижи
    • Населенный пункт Ландыш СОТ
    • Населенный пункт Водник СОТ

    Остров:

    • Остров Большой Клеменецкий

    Сёла:

    • Село Великая Губа
    • Село Паданы
    • Село Сосновка

    Садовые некоммерческие товарищества:

    • Садовое некоммерческое товарищество Карху СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Ветеран СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Водник-3 СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Водник-4 СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Полянка СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Гранит СОТ (Чебино)
    • Садовое некоммерческое товарищество Автомобилист СОТ (Чебино)
    • Садовое некоммерческое товарищество Мастерок СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Лесовик СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Автомобилист СОТ (Шуньга)
    • Садовое некоммерческое товарищество Чайка СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Юрьевицы СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Энтузиаст СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Березка СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Здоровье СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Локомотив СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Пигматка СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Сегозерье СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Надежда СОТ
    • Садовое некоммерческое товарищество Дружба СОТ

    Станция:

    • Станция Вичка
    • Станция Лумбушозеро
    • Станция Малыга
    • Станция Масельгская
    • Станция Пергуба-порт
    • Станция Предмедгорский


    (C) 2015-2017 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: promo@webpromote.ru