Подробная карта района c поселками - Комсомольский район / Хабаровский край / Россия

Комсомольский.Rus.Bz - карты областей, районов, городов и деревень с улицами и номерами домов.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

Поселения:

  • Поселение Аксиян
  • Поселение Галичный
  • Поселение Гурское
  • Поселение Кенай
  • Поселение Мачтовый
  • Поселение Молодежный
  • Поселение Октябрьский
  • Поселение Снежный
  • Поселение Уктур
  • Поселение Черный Мыс
  • Поселение Ягодный
  • Поселение Аэропорт
  • Поселение ДОС

Территории:

  • Территория Урочище озера Хумми

Дачные поселоки:

  • Дачный поселок Керамик
  • Дачный поселок Хорпинка-2
  • Дачный поселок Локомотив
  • Дачный поселок Транспорт
  • Дачный поселок Электрон
  • Дачный поселок Коммунальник
  • Дачный поселок Галичное 3 км
  • Дачный поселок Луч
  • Дачный поселок Полесье
  • Дачный поселок Хурба КЭЧ
  • Дачный поселок Галичное ОАО Амурлитмаш
  • Дачный поселок Островок
  • Дачный поселок Рябинка
  • Дачный поселок Металлист
  • Дачный поселок Сортировочное КЭТУС
  • Дачный поселок Металлург-2
  • Дачный поселок АО АСЗ-20
  • Дачный поселок АО АСЗ-19
  • Дачный поселок АО АСЗ-17
  • Дачный поселок АО АСЗ-16
  • Дачный поселок АО АСЗ-15
  • Дачный поселок АО АСЗ-13
  • Дачный поселок АО АСЗ-12
  • Дачный поселок АО АСЗ-11
  • Дачный поселок Шарголь
  • Дачный поселок ЭТУ связи
  • Дачный поселок Таежное КДСК
  • Дачный поселок Подъемник
  • Дачный поселок Ленинское РОВД
  • Дачный поселок СПМК Комсомольск-Амурская
  • Дачный поселок Магистраль
  • Дачный поселок Голубичное
  • Дачный поселок Кедровая падь
  • Дачный поселок АО АСЗ-10
  • Дачный поселок Родниковое
  • Дачный поселок Нижняя Эконь
  • Дачный поселок КОМСИ
  • Дачный поселок Сокол
  • Дачный поселок Строитель
  • Дачный поселок Здоровье
  • Дачный поселок Дружба
  • Дачный поселок Жемчужина
  • Дачный поселок Надежда
  • Дачный поселок Октябрь
  • Дачный поселок ПМК-83
  • Дачный поселок Энергия ТЭЦ-2
  • Дачный поселок Авиатор
  • Дачный поселок Озерное
  • Дачный поселок Общество охотников
  • Дачный поселок Кооператор
  • Дачный поселок Садовод
  • Дачный поселок Березка ССМ-2
  • Дачный поселок Партизанские дачи
  • Дачный поселок Водник
  • Дачный поселок Восход
  • Дачный поселок Чапаевское
  • Дачный поселок Энергетик
  • Дачный поселок Маяк
  • Дачный поселок Галичное КнААПО
  • Дачный поселок Березка Амурсталь
  • Дачный поселок Березка КЛПХ
  • Дачный поселок КУМТЭ
  • Дачный поселок АОЗТ с/х Хурбинский
  • Дачный поселок Амурские зори
  • Дачный поселок Березка при СМУ
  • Дачный поселок Нефтянник
  • Дачный поселок Ченки

Городки:

  • Городок Комсомольск-31

Деревни:

  • Деревня Подъемник ДАО Подма

Населенные пункты:

  • Населенный пункт Пионерский Лагерь им Олега Кошевого
  • Населенный пункт Дом Отдыха Шарголь
  • Населенный пункт Разъезд 105 км
  • Населенный пункт Разъезд 101 км
  • Населенный пункт Разъезд 135 км
  • Населенный пункт УС-103
  • Населенный пункт Шарголь урочище

Поселок при станции:

  • Поселок и(при) станция(и) Аксака
  • Поселок и(при) станция(и) Эльдиган
  • Поселок и(при) станция(и) Почепта
  • Поселок и(при) станция(и) Гайтер

Сёла:

  • Село Бельго
  • Село Боктор
  • Село Большая Картель
  • Село Верхнетамбовское
  • Село Верхняя Эконь
  • Село Гайтер
  • Село Даппы
  • Село Нижнетамбовское
  • Село Нижние Халбы
  • Село Новоильиновка
  • Село Новый Мир
  • Село Онды
  • Село Пивань
  • Село Селихино
  • Село Станок
  • Село Хурба
  • Село Чучи
  • Село Шелехово
  • Село Эммер
  • Село Гайтер-1
  • Село Среднетамбовское
  • Село Бичи

Садовые некоммерческие товарищества:

  • Садовое некоммерческое товарищество Магистраль
  • Садовое некоммерческое товарищество Авиатор
  • Садовое некоммерческое товарищество АО АСЗ общество садоводов Металлист
  • Садовое некоммерческое товарищество АО АСЗ
  • Садовое некоммерческое товарищество Подъемник
  • Садовое некоммерческое товарищество Транпорт ДВЖД
  • Садовое некоммерческое товарищество Амурские зори
  • Садовое некоммерческое товарищество Металлург-2 АО Амурсталь
  • Садовое некоммерческое товарищество Восход Стройтреста N 6
  • Садовое некоммерческое товарищество Восход
  • Садовое некоммерческое товарищество Березка ССМ-2
  • Садовое некоммерческое товарищество Комсомольская КЭЧ
  • Садовое некоммерческое товарищество Локомотив
  • Садовое некоммерческое товарищество Коллективные сады N1 Березка
  • Садовое некоммерческое товарищество Сортировочное
  • Садовое некоммерческое товарищество Энергетик
  • Садовое некоммерческое товарищество КЭТУС Сортировочная
  • Садовое некоммерческое товарищество СПМК Комсомольск-Амурская
  • Садовое некоммерческое товарищество Бочин ОАО Амурсталь
  • Садовое некоммерческое товарищество Родник ОАО АСЗ
  • Садовое некоммерческое товарищество Жемчужина ТЭЦ-3
  • Садовое некоммерческое товарищество Таежный ПТФ
  • Садовое некоммерческое товарищество Родниковое
  • Садовое некоммерческое товарищество Таежное КДСК
  • Садовое некоммерческое товарищество Рассвет
  • Садовое некоммерческое товарищество Березка при АО КЛПХ
  • Садовое некоммерческое товарищество Галичное
  • Садовое некоммерческое товарищество КнААПО Галичное
  • Садовое некоммерческое товарищество Ленинского РОВД
  • Садовое некоммерческое товарищество Березка СМУ Комсомольский
  • Садовое некоммерческое товарищество Шарголь
  • Садовое некоммерческое товарищество Водник
  • Садовое некоммерческое товарищество Строитель
  • Садовое некоммерческое товарищество Три Ручья ППСО КПД
  • Садовое некоммерческое товарищество Березка ПЖРЭТ-2
  • Садовое некоммерческое товарищество Сварщик
  • Садовое некоммерческое товарищество Керамик Кирзавод N2
  • Садовое некоммерческое товарищество Хорпинка-2 КнААПО
  • Садовое некоммерческое товарищество Островок
  • Садовое некоммерческое товарищество Нефтяник
  • Садовое некоммерческое товарищество Лесовод
  • Садовое некоммерческое товарищество Рябинка ЗРСТ
  • Садовое некоммерческое товарищество ПО Октябрь
  • Садовое некоммерческое товарищество Партизанские дачи
  • Садовое некоммерческое товарищество Нижняя Эконь
  • Садовое некоммерческое товарищество Березка Амурсталь-3
  • Садовое некоммерческое товарищество Коммунальник
  • Садовое некоммерческое товарищество ЭТУ связи
  • Садовое некоммерческое товарищество Пивань
  • Садовое некоммерческое товарищество Надежда
  • Садовое некоммерческое товарищество Энергия ТЭЦ-2
  • Садовое некоммерческое товарищество Здоровье
  • Садовое некоммерческое товарищество Кедровая падь
  • Садовое некоммерческое товарищество Магистраль ДВЖД
  • Садовое некоммерческое товарищество Электрон
  • Садовое некоммерческое товарищество Электрон ТЭЦ 3

Станция:

  • Станция Пони
  • Станция Удоми
  • Станция Кун


(C) 2015-2017 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: [email protected]