Подробная карта района c поселками - Холмогорский район / Архангельская область / Россия

Холмогорский.Rus.Bz - карты областей, районов, городов и деревень с улицами и номерами домов.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

Поселения:

  • Поселение Белогорский
  • Поселение Брин-Наволок
  • Поселение Ваймужский
  • Поселение Двинской
  • Поселение Казенщина
  • Поселение Луковецкий
  • Поселение Орлецы
  • Поселение Палово
  • Поселение Печки
  • Поселение Почтовое
  • Поселение Светлый
  • Поселение Усть-Пинега
  • Поселение Зеленый Городок
  • Поселение Малая Товра
  • Поселение Пешемское
  • Поселение Ступинских карьеров
  • Поселение Варда
  • Поселение Рожево
  • Поселение Пукшеньга
  • Поселение Челмохотской базы
  • Поселение Липовик

Почтовые отделения:

  • Почтовое отделение Данилово

Деревни:

  • Деревня Анашкино
  • Деревня Андриановская
  • Деревня Березы
  • Деревня Богоявленская
  • Деревня Большая Гора
  • Деревня Большая Товра
  • Деревня Борковская
  • Деревня Боярская
  • Деревня Бурмачевская
  • Деревня Вавчуга
  • Деревня Верхняя Паленьга
  • Деревня Горка(Копачевский с/с)
  • Деревня Григоровская
  • Деревня Данилово
  • Деревня Ерзовка
  • Деревня Заболотье
  • Деревня Заполье (Матигорский с/с)
  • Деревня Зачачье
  • Деревня Ивлево
  • Деревня Ичково
  • Деревня Калитинская
  • Деревня Кожгора
  • Деревня Кузомень
  • Деревня Леуново
  • Деревня Мыза (Емецкий с/с)
  • Деревня Мякурье
  • Деревня Надручей
  • Деревня Новая
  • Деревня Одиночка (Койдокурский с/с)
  • Деревня Осередок (Емецкий с/с)
  • Деревня Погост (Емецкий с/с)
  • Деревня Подгор (Емецкий с/с)
  • Деревня Подсосанье (Емецкий с/с)
  • Деревня Пукшеньга
  • Деревня Рембуево
  • Деревня Ступино
  • Деревня Труфаново
  • Деревня Харитоново
  • Деревня Харлово
  • Деревня Хомяковская
  • Деревня Великий Двор (Ракульский с/с)
  • Деревня Осередок (Емецкий с/с)
  • Деревня Аксеновы
  • Деревня Александровская
  • Деревня Андрияновская
  • Деревня Антониево-Сийский Монастырь
  • Деревня Басалиха
  • Деревня Белая Гора
  • Деревня Беличи
  • Деревня Бельково
  • Деревня Березник (Рукульский с/с)
  • Деревня Болото
  • Деревня Большое Нижнее
  • Деревня Бор (Ломоновский с/с)
  • Деревня Борок
  • Деревня Бор-Больница
  • Деревня Бросачиха
  • Деревня Буты
  • Деревня Бутырки
  • Деревня Бухоровщина
  • Деревня Бушково
  • Деревня Бушковы
  • Деревня Бызовы
  • Деревня Большая Вашкаранда
  • Деревня Большое Залесье
  • Деревня Большой Наволок
  • Деревня Большое Село
  • Деревня Варнавская
  • Деревня Васильевская
  • Деревня Вахново
  • Деревня Верхнее
  • Деревня Верхнее Заполье
  • Деревня Верхняя
  • Деревня Верхняя Гора
  • Деревня Верхняя Горка
  • Деревня Власьевское
  • Деревня Вождорма
  • Деревня Волково
  • Деревня Волость (Емецкий с/с)
  • Деревня Вороновское
  • Деревня Дурасовская 2-я
  • Деревня Высокое
  • Деревня Верхний Конец
  • Деревня Гбач
  • Деревня Голдобиха
  • Деревня Гора (Емецкий с/с)
  • Деревня Горка (Леуновский с/с)
  • Деревня Горка-Рудаковская
  • Деревня Горончарово
  • Деревня Дальнее
  • Деревня Даниловская
  • Деревня Демидово (Копачевский с/с)
  • Деревня Демидовы
  • Деревня Домачево
  • Деревня Донковы
  • Деревня Дорохово
  • Деревня Елисеевская
  • Деревня Ендюга
  • Деревня Ждановы
  • Деревня Жилино
  • Деревня Жучково
  • Деревня Заборье (Ракульский с/с)
  • Деревня Задворье
  • Деревня Задняя
  • Деревня Закода
  • Деревня Законокса
  • Деревня Залебедка
  • Деревня Залыва
  • Деревня Заозеро
  • Деревня Заозерье (Матигорский с/с)
  • Деревня Заполье
  • Деревня Запольице
  • Деревня Заречка (Матигорский с/с)
  • Деревня Заречье
  • Деревня Заручевье (Емецкий с/с)
  • Деревня Золотка
  • Деревня Зуевщина
  • Деревня Ивановы
  • Деревня Ивойловская
  • Деревня Ильино
  • Деревня Казаковщина
  • Деревня Калажма
  • Деревня Канзово
  • Деревня Кареньга
  • Деревня Карчево
  • Деревня Карьеры Нижние
  • Деревня Кашевариха
  • Деревня Кашино
  • Деревня Кельи
  • Деревня Кичижно
  • Деревня Клубочиха
  • Деревня Кобылинская
  • Деревня Кожево (Луковецкий с/с)
  • Деревня Кожинская
  • Деревня Кондратьевская
  • Деревня Конокса
  • Деревня Копытово
  • Деревня Короли
  • Деревня Короткие
  • Деревня Коскошина
  • Деревня Косновская
  • Деревня Кочерино
  • Деревня Красная Горка
  • Деревня Красное Село
  • Деревня Красный Яр (Емецкий с/с)
  • Деревня Крениха
  • Деревня Кривец
  • Деревня Кричевское
  • Деревня Кручинины
  • Деревня Крюк
  • Деревня Кудосмина
  • Деревня Кузнецово
  • Деревня Кузнецовы
  • Деревня Кузнецы
  • Деревня Кузнечиха
  • Деревня Кузополье
  • Деревня Кузьминская
  • Деревня Куково
  • Деревня Кулига (Емецкий с/с)
  • Деревня Курья Нога
  • Деревня Куст-Лындовская
  • Деревня Кутозерская
  • Деревня Кушово
  • Деревня Кязьмеш
  • Деревня Летняя
  • Деревня Лохта
  • Деревня Лубянки
  • Деревня Луташи
  • Деревня Лыжино
  • Деревня Лысица
  • Деревня Макарово
  • Деревня Макары (Зачачьевский с/с)
  • Деревня Малая Гора
  • Деревня Малое Нижнее
  • Деревня Марилово
  • Деревня Марково
  • Деревня Марковская
  • Деревня Матвеевская
  • Деревня Минеши
  • Деревня Мироново
  • Деревня Митревщина
  • Деревня Митрофановщина
  • Деревня Мурги 1-е
  • Деревня Малая Вашкаранда
  • Деревня Малое Залесье
  • Деревня Малый Наволок
  • Деревня Малое Село
  • Деревня Наволочек
  • Деревня Надеиха
  • Деревня Надозеро
  • Деревня Неверово
  • Деревня Некрасово
  • Деревня Нестерово
  • Деревня Нефедьево
  • Деревня Нижнее Заполье
  • Деревня Нижний Конец
  • Деревня Нижняя
  • Деревня Нижняя Горка
  • Деревня Нижняя Паленьга
  • Деревня Низ (Зачачьевский с/с)
  • Деревня Никитины
  • Деревня Нифериха
  • Деревня Новинки (Копачевский с/с)
  • Деревня Новозатопляевская
  • Деревня Обухово
  • Деревня Оводовы
  • Деревня Одиночка (Матигорский с/с)
  • Деревня Околодок (Ракульский с/с)
  • Деревня Оладовская
  • Деревня Орлецы
  • Деревня Орлово
  • Деревня Остров
  • Деревня Остров Гривы
  • Деревня Офролиха
  • Деревня Ощепково
  • Деревня Палишино
  • Деревня Пекишево
  • Деревня Дурасовская 1-я
  • Деревня Первомайская
  • Деревня Перелесок
  • Деревня Перхуровская
  • Деревня Петрушевская
  • Деревня Печково
  • Деревня Плёсо
  • Деревня Побоище
  • Деревня Погода
  • Деревня Погост (Зачачьевский с/с)
  • Деревня Подборье
  • Деревня Подгорье (Ломоносовский с/с)
  • Деревня Подлесье
  • Деревня Подсосанье (Зачачьевский с/с)
  • Деревня Подсосны
  • Деревня Понизовье
  • Деревня Почапы
  • Деревня Прилук
  • Деревня Пустошка
  • Деревня Пустыщи
  • Деревня Пухтаковка
  • Деревня Пятково
  • Деревня Разлог
  • Деревня Рехачевы
  • Деревня Речка
  • Деревня Рипалово
  • Деревня Романовская
  • Деревня Россохи
  • Деревня Рябиха
  • Деревня Семеновы
  • Деревня Сергеевщина
  • Деревня Сивозерщина
  • Деревня Собино
  • Деревня Соснино
  • Деревня Спасская
  • Деревня Среднее
  • Деревня Среднеконская
  • Деревня Старая Мельница
  • Деревня Старостины
  • Деревня Старозатопляевская
  • Деревня Строительская
  • Деревня Сурово
  • Деревня Сухарево
  • Деревня Сухие
  • Деревня Такшеево
  • Деревня Тарасица
  • Деревня Таратины
  • Деревня Татаурово
  • Деревня Тегра-Осередок
  • Деревня Тегра Верхняя
  • Деревня Тегра Нижняя
  • Деревня Телепниха
  • Деревня Теребиха
  • Деревня Терентьево
  • Деревня Тихновская
  • Деревня Толокново
  • Деревня Третьяково
  • Деревня Трехновская
  • Деревня Тряпицыно
  • Деревня Узиково
  • Деревня Ульяново
  • Деревня Усолье
  • Деревня Устрека
  • Деревня Усть-Емца
  • Деревня Усть-Лындовская
  • Деревня Усть-Мехреньга
  • Деревня Фабрики
  • Деревня Фатеевы
  • Деревня Фелово
  • Деревня Филимоновская
  • Деревня Фомины
  • Деревня Хвосты Старые
  • Деревня Хетка
  • Деревня Ходчино
  • Деревня Часовенская
  • Деревня Часовня (Зачачьевский с/с)
  • Деревня Чащевка
  • Деревня Чащины
  • Деревня Чевакино
  • Деревня Чуга
  • Деревня Чупровщина
  • Деревня Чухарево
  • Деревня Чухча
  • Деревня Шеинская
  • Деревня Шепицы
  • Деревня Шидозеро
  • Деревня Шильцово
  • Деревня Александровская 1-я
  • Деревня Александровская 3-я
  • Деревня Горка (Матигорская)
  • Деревня Винная Горка
  • Деревня Кульмино Большое
  • Деревня Кульмино Малое
  • Деревня Новинные
  • Деревня Осередок (Ваймуга)
  • Деревня Осередок (Емецкий с/с)
  • Деревня Слободка
  • Деревня Копачево
  • Деревня Демушино
  • Деревня Заборье (Ныкола)
  • Деревня Заборье (Бельково)
  • Деревня Заполье (Бельково)
  • Деревня Заполье (Меландово)
  • Деревня Погост (Рато-Наволок)
  • Деревня Погост (Ныкола)
  • Деревня Болото (Челмохта)
  • Деревня Болото (Хаврогоры)
  • Деревня Заполье (Челмохта)
  • Деревня Заполье (Пукшеньга)
  • Деревня Заполье (Хаврогоры)
  • Деревня Клишовщина
  • Деревня Кокарево
  • Деревня Корзовы
  • Деревня Плахино
  • Деревня Чуроз-Гора
  • Деревня Горка-Ладковщина
  • Деревня Осередок (Ракульский с/с)
  • Деревня Кеницы (Луковецкий с/с)
  • Деревня Богоявленская Горка
  • Деревня Гольцово
  • Деревня Горка-Кузнечевская
  • Деревня Погост (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Танашовщина
  • Деревня Часовня (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Часовня (Челмохта)
  • Деревня Дублево
  • Деревня Ельник
  • Деревня Смольниковская
  • Деревня Осина Гора
  • Деревня Земник
  • Деревня Глухое (Луковецкий с/с)
  • Деревня Горка (Матигорский с/с)
  • Деревня Гора (Селецкий с/с)
  • Деревня Горка (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Гора (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Гора (Матигорский с/с)
  • Деревня Демидово (Холмогорский с/с)
  • Деревня Белая Гора (Емецкий с/с)
  • Деревня Великий Двор (Емецкий с/с)
  • Деревня Волость (Зачачьевский с/с)
  • Деревня Гора (Зачачьевский с/с)
  • Деревня Амосово
  • Деревня Бор (Ухтостровский с/с)
  • Деревня Бор (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Березник (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Заручей (Емецкий с/с)
  • Деревня Заполье (Копачевский с/с)
  • Деревня Заручье (Ломоносовский с/с)
  • Деревня Заручевье (Копачевский с/с)
  • Деревня Заручей (Луковецкий с/с)
  • Деревня Заручевье (Ракульский с/с)
  • Деревня Заозерье (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Заручевье (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Заполье (Емецкий с/с)
  • Деревня Заборье (Рато-Наволок)
  • Деревня Красный Яр (Зачачьевский с/с)
  • Деревня Кулига (Зачачьевский с/с)
  • Деревня Кулига (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Мыза (Копачевски с/с)
  • Деревня Макары (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Новина (Луковецкий с/с)
  • Деревня Поташевская (Луковецкий с/с)
  • Деревня Сетигоры (Луковецкий с/с)
  • Деревня Среднепогостская (Луковецкий с/с)
  • Деревня Тереховское (Луковецкий с/с)
  • Деревня Тарасово (Луковецкий с/с)
  • Деревня Шолково (Луковецкий с/с)
  • Деревня Юра (Луковецкий с/с)
  • Деревня Новинки (Матигорский с/с)
  • Деревня Погост (Матигорский с/с)
  • Деревня Подгорье (Матигорский с/с)
  • Деревня Нижняя Гора (Ракульский с/с)
  • Деревня Погост (Ракульский с/с)
  • Деревня Погост (Селецкий с/с)
  • Деревня Низ (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Околодок (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Подгор (Хаврогорский с/с)
  • Деревня Погост (Холмогорский с/с)
  • Деревня Заполье (Емецкое)
  • Деревня Шильцево (Зачачьевский с/с)
  • Деревня Данилово УГ
  • Деревня Петухово
  • Деревня Угзеньга
  • Деревня Чашкино
  • Деревня Быстрокурья
  • Деревня Новая

Железнодорожная станция:

  • Железнодорожная станция Паленьга
  • Железнодорожная станция Кеницы (Луковецкий с/с)

Сёла:

  • Село Холмогоры
  • Село Емецк
  • Село Ломоносово

Хутора:

  • Хутор Матера



(C) 2015-2018 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: [email protected]