Подробная карта района c поселками - Иркутский район / Иркутская область / Россия

Иркутский.Rus.Bz - карта, улицы, фото.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Рабочие поселки:

    Поселения:

    • Поселение Большое Голоустное
    • Поселение Бурдугуз
    • Поселение Бутырки
    • Поселение Горячий Ключ
    • Поселение Дзержинск
    • Поселение Падь Мельничная
    • Поселение Новолисиха
    • Поселение Патроны
    • Поселение Первомайский
    • Поселение Плишкино
    • Поселение Тальцы
    • Поселение Березка
    • Поселение Дорожный
    • Поселение Черемшанка
    • Поселение Нижний Кочергат
    • Поселение Бухун
    • Поселение Малая Топка
    • Поселение Лебединка
    • Поселение Горный
    • Поселение Ангарские Хутора
    • Поселение Никола
    • Поселение Молодежный
    • Поселение Большие Коты
    • Поселение Новая Разводная
    • Поселение Усть-Балей
    • Поселение Западный
    • Поселение Южный
    • Поселение Светлый
    • Поселение Солнечный-2
    • Поселение Солнечный-1
    • Поселение Парфеновка
    • Поселение Карьер
    • Поселение Верхнекайский

    Территории:

    • Территория Анисимово
    • Территория Левое Черепаново
    • Территория Правое Черепаново
    • Территория Хлебное
    • Территория Борок
    • Территория Дом интернат
    • Территория Суханово
    • Территория У Бетонки
    • Территория Угловое
    • Территория Козловщина
    • Территория У защитки
    • Территория Государево
    • Территория У озера
    • Территория За птицефабрикой
    • Территория Забиралово
    • Территория Клетки
    • Территория Пленочные теплицы
    • Территория Падь Долгая
    • Территория Михалево
    • Территория Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич.
    • Территория Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич
    • Территория Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн
    • Территория 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска
    • Территория Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет
    • Территория ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник
    • Территория Хараты
    • Территория Ботинёво
    • Территория Кочковатое
    • Территория Колганей
    • Территория Санхай
    • Территория Лагерь
    • Территория Тилькисай
    • Территория Манхой
    • Территория Татаровское
    • Территория Федоровское
    • Территория Б.Тунгуская
    • Территория Бухун
    • Территория Луково
    • Территория Куриганово
    • Территория Басхалым
    • Территория Кетское
    • Территория Бильчир
    • Территория Кашун
    • Территория Аминевское
    • Территория Хуреты
    • Территория Дулунхун
    • Территория Сарымы
    • Территория Табунчиково
    • Территория Сухаевское
    • Территория Хасамойское
    • Территория Кучебыр
    • Территория Наты
    • Территория Барусай
    • Территория Сарнецкая
    • Территория Квасово
    • Территория Калистратово
    • Территория Бардаково
    • Территория Аминеево
    • Территория Антоновское
    • Территория Горбцново
    • Территория Монтовинкино
    • Территория Пущинская
    • Территория Викторовское
    • Территория Брюханово
    • Территория Червинское
    • Территория Филогино (левое)
    • Территория Филогино (правое)
    • Территория Жугай
    • Территория Шахты
    • Территория Большая Бурта
    • Территория Патемкино
    • Территория Мингитуй
    • Территория Лютиково
    • Территория С.Бурта
    • Территория Б.Картухай
    • Территория Елкино
    • Территория Мурашово
    • Территория Корзинино
    • Территория Поташово
    • Территория Букино
    • Территория Быково-1
    • Территория Быково-2
    • Территория Никитка
    • Территория Милехино
    • Территория Днепровская
    • Территория Дальняя
    • Территория Клин
    • Территория Осиновая
    • Территория Монахов угол
    • Территория Середка большая
    • Территория Подгираськина
    • Территория Еланцы
    • Территория Глинки
    • Территория Турско-Фоминская
    • Территория Фроленково
    • Территория Подувал
    • Территория Целина
    • Территория Грошево
    • Территория Кислая
    • Территория Куталапов угол
    • Территория Большая стрелка
    • Территория Турская падь
    • Территория 2-я Горячая
    • Территория Плишкино
    • Территория Заелово
    • Территория Улаева гора
    • Территория Штаны
    • Территория Тайга
    • Территория Скоробогатово
    • Территория Черемухово верх
    • Территория Мыс (от 2)
    • Территория Малая (от 32)
    • Территория Шаньгино
    • Территория Сухая степь
    • Территория За фермой
    • Территория Гранатовские
    • Территория Верхняя угловая
    • Территория Куренная правая
    • Территория Заболотье
    • Территория Ищимцева левая
    • Территория Ищимцева правая
    • Территория Вятчина
    • Территория Волкова
    • Территория Гора
    • Территория Могилки
    • Территория Елань
    • Территория Над Ширяевская
    • Территория Алешина
    • Территория Макарова
    • Территория Якушка
    • Территория Большая сосна
    • Территория У копра
    • Территория Безхвостая
    • Территория Загорбатая
    • Территория Чулимские
    • Территория Бароновские
    • Территория Кочерово
    • Территория Чемоданова
    • Территория Угольное
    • Территория Черепаново
    • Территория Бетонка
    • Территория Между трубами
    • Территория Большая стрелка
    • Территория Падь Леонтьева
    • Территория Падь Убойная
    • Территория Падь Тюляпина
    • Территория Урочище Ближнее (Пильное)
    • Территория Зыковское
    • Территория Хохлиха-Заборная гора
    • Территория Урочище Камень-У-Куда
    • Территория Падь Пирожковая
    • Территория Урочище Среднее
    • Территория Урочище Гороховские грязи
    • Территория Урочище Зверовское
    • Территория Урочище 2-я Средняя
    • Территория Кузнецово
    • Территория Ерофеева
    • Территория Глинное
    • Территория Меркурьево
    • Территория У ворот
    • Территория Зверево
    • Территория Поповская
    • Территория Фамичное поле
    • Территория Новиково
    • Территория Майорово
    • Территория Агатово-Попово
    • Территория Гусельниково
    • Территория Гора
    • Территория Чичетка
    • Территория Жугай
    • Территория Потемкино
    • Территория Большой Картухай
    • Территория Горбуново
    • Территория Зыкова
    • Территория Маречик
    • Территория Долготуй
    • Территория Суслова
    • Территория Калиниха
    • Территория Репная
    • Территория За Иреем
    • Территория Над Меркурьевыми
    • Территория Поганая
    • Территория Лобинна
    • Территория Овильчиха
    • Территория Петрова падь
    • Территория Еловка
    • Территория Зоринская
    • Территория Долгое
    • Территория Кырино
    • Территория Хабуево
    • Территория Черемуховая
    • Территория Становая
    • Территория Зобор
    • Территория Крестовка
    • Территория Муровая
    • Территория Зимник
    • Территория Сударева
    • Территория Государево
    • Территория Ближняя падь
    • Территория Мешенская
    • Территория Каштак
    • Территория Кисловская
    • Территория Падь дальняя
    • Территория Лешакова
    • Территория Сухая падь
    • Территория Нерадовское
    • Территория Столбинова падь
    • Территория У кладбища
    • Территория Ирей
    • Территория Люцерна
    • Территория Лишакова
    • Территория Б.Кармагай
    • Территория М.Кармагай
    • Территория Сапог Кучебыр
    • Территория Над середкиной
    • Территория Старые поля
    • Территория Гаргатуй
    • Территория Агашено
    • Территория Чертово поле
    • Территория Оброшено
    • Территория Хутор
    • Территория Горки
    • Территория От фермы
    • Территория Янковская
    • Территория Басхалым
    • Территория Еловое
    • Территория Щукино
    • Территория поле Церковная
    • Территория поле Коровья
    • Территория поле Колки
    • Территория поле Западь
    • Территория поле Демино море
    • Территория поле Колмыково
    • Территория поле Подкоркино
    • Территория поле Вокино левое
    • Территория поле Вокино правое
    • Территория поле Малая стрелка левая
    • Территория поле Малая стрелка правая
    • Территория поле Черемухово низ
    • Территория поле Кедровская
    • Территория поле Забор
    • Территория поле Кадниково
    • Территория поле У стана
    • Территория поле Кругленькая
    • Территория поле Осиновая

    Дачные поселоки:

    • Дачный поселок Садовод
    • Дачный поселок 50 лет Победы
    • Дачный поселок Авиатор-2
    • Дачный поселок Аистенок
    • Дачный поселок Академсад
    • Дачный поселок Атланта
    • Дачный поселок Байкальское
    • Дачный поселок Белочка
    • Дачный поселок Березка
    • Дачный поселок Березняки
    • Дачный поселок Бриз
    • Дачный поселок Веселое
    • Дачный поселок Ветеран
    • Дачный поселок Взрывник
    • Дачный поселок Виктория
    • Дачный поселок Виктория-1
    • Дачный поселок Вита
    • Дачный поселок Водоканал
    • Дачный поселок Восход
    • Дачный поселок Гипократ
    • Дачный поселок Деметра
    • Дачный поселок Дианис
    • Дачный поселок Дорожный Строитель
    • Дачный поселок Дружба
    • Дачный поселок Еловая Падь
    • Дачный поселок Жарки
    • Дачный поселок Желдорфармация
    • Дачный поселок Заря
    • Дачный поселок Звезда
    • Дачный поселок Здоровье
    • Дачный поселок Зеленое
    • Дачный поселок Илга
    • Дачный поселок Имако
    • Дачный поселок Искра
    • Дачный поселок Королок
    • Дачный поселок Лесное
    • Дачный поселок Лесовик
    • Дачный поселок Лотос
    • Дачный поселок Лукоморье
    • Дачный поселок Лыловское
    • Дачный поселок Мавр
    • Дачный поселок Мастерок
    • Дачный поселок Металлург
    • Дачный поселок Метролог
    • Дачный поселок Механизатор
    • Дачный поселок Мечта
    • Дачный поселок Мичуринец-3
    • Дачный поселок Монтажник
    • Дачный поселок Надежда
    • Дачный поселок Недра
    • Дачный поселок Недра-2
    • Дачный поселок Незабудка
    • Дачный поселок Нива
    • Дачный поселок Нива-2
    • Дачный поселок Никулиха
    • Дачный поселок Новое
    • Дачный поселок Норка
    • Дачный поселок Обувщик-2
    • Дачный поселок Овощевод
    • Дачный поселок Озон
    • Дачный поселок Олимпиец
    • Дачный поселок Отрадное
    • Дачный поселок Печатник
    • Дачный поселок Пион
    • Дачный поселок Политехник
    • Дачный поселок Прибой
    • Дачный поселок Прометей
    • Дачный поселок Промстрой
    • Дачный поселок Пчелка
    • Дачный поселок Радист
    • Дачный поселок Раздолье
    • Дачный поселок Ритм
    • Дачный поселок Ромашка-1
    • Дачный поселок Ромашка-2
    • Дачный поселок Росстром
    • Дачный поселок Ручеек
    • Дачный поселок Ручейки
    • Дачный поселок Рябина
    • Дачный поселок Рябинка
    • Дачный поселок Светлое
    • Дачный поселок Светлячок
    • Дачный поселок Сельстрой
    • Дачный поселок Снежное
    • Дачный поселок Содружество
    • Дачный поселок Содружество
    • Дачный поселок Солнышко
    • Дачный поселок Солнышко-1
    • Дачный поселок Сосновый Бор
    • Дачный поселок Спецстроевец
    • Дачный поселок Строитель
    • Дачный поселок Теплоэнергетик
    • Дачный поселок Тихая Пристань
    • Дачный поселок Тихий Плес
    • Дачный поселок Товарищ
    • Дачный поселок Троллейбусник-1
    • Дачный поселок Троллейбусник-2
    • Дачный поселок Труд Ветерана
    • Дачный поселок Университетский
    • Дачный поселок Физик
    • Дачный поселок Фотон
    • Дачный поселок Химик
    • Дачный поселок Циклон
    • Дачный поселок Черемушки
    • Дачный поселок Швейник
    • Дачный поселок Эврика
    • Дачный поселок Экономист-2
    • Дачный поселок Эксперементальный
    • Дачный поселок Экран
    • Дачный поселок Экспресс
    • Дачный поселок Энергоуголь
    • Дачный поселок Юбилейный-1
    • Дачный поселок Ягодка
    • Дачный поселок Тихий Плес-2
    • Дачный поселок Ромашка
    • Дачный поселок Соболь
    • Дачный поселок Топограф
    • Дачный поселок Юбилейный
    • Дачный поселок Баргузин
    • Дачный поселок Домостроитель
    • Дачный поселок Жаворонки
    • Дачный поселок Жизнь
    • Дачный поселок Заозерное
    • Дачный поселок Зеленый Сад
    • Дачный поселок Мичуринец-2
    • Дачный поселок Модуль
    • Дачный поселок Оптимист
    • Дачный поселок Победитель
    • Дачный поселок Радист-1
    • Дачный поселок Тонус
    • Дачный поселок Эра
    • Дачный поселок Октябрьское
    • Дачный поселок Искусство
    • Дачный поселок ИНЦ
    • Дачный поселок Сигнал
    • Дачный поселок Колос
    • Дачный поселок Синильга
    • Дачный поселок Лебединка
    • Дачный поселок Березка-2
    • Дачный поселок Фронтовик
    • Дачный поселок Олимпиец
    • Дачный поселок Сигнал
    • Дачный поселок Багульник
    • Дачный поселок Строитель-3
    • Дачный поселок Нерпенок
    • Дачный поселок Проектировщик
    • Дачный поселок Ясное
    • Дачный поселок Заря
    • Дачный поселок Надежда
    • Дачный поселок Факел
    • Дачный поселок Дражное
    • Дачный поселок Фантазия
    • Дачный поселок Скиф
    • Дачный поселок Жарки
    • Дачный поселок Иркутянин
    • Дачный поселок Авиатор
    • Дачный поселок Октябрьское-2
    • Дачный поселок Родник
    • Дачный поселок Березка-1
    • Дачный поселок Луговое
    • Дачный поселок Дорожник
    • Дачный поселок Строитель-2
    • Дачный поселок Лесная Поляна
    • Дачный поселок Орбита-1
    • Дачный поселок Сосновый
    • Дачный поселок Сантехник
    • Дачный поселок Орбита
    • Дачный поселок Клен
    • Дачный поселок Лайнер
    • Дачный поселок Рассвет
    • Дачный поселок Новая Лебединка
    • Дачный поселок Городское
    • Дачный поселок Южное
    • Дачный поселок Лесная Поляна-2
    • Дачный поселок Межгорье
    • Дачный поселок Нефтеразведчик
    • Дачный поселок Пульс
    • Дачный поселок Таежник
    • Дачный поселок Бутырки
    • Дачный поселок Радуга
    • Дачный поселок Жарки-2
    • Дачный поселок Энергетик
    • Дачный поселок Радуга-2
    • Дачный поселок Электрон
    • Дачный поселок Ясная Поляна
    • Дачный поселок Океан
    • Дачный поселок Радужка
    • Дачный поселок Флора
    • Дачный поселок Ёль
    • Дачный поселок Березка-2
    • Дачный поселок Восовец
    • Дачный поселок Колобок
    • Дачный поселок Ручеек-1
    • Дачный поселок Ивушка
    • Дачный поселок Кедр
    • Дачный поселок Холодок
    • Дачный поселок Правовед
    • Дачный поселок Джоуль
    • Дачный поселок Подснежник
    • Дачный поселок Труд
    • Дачный поселок Солнечный
    • Дачный поселок Хуторок
    • Дачный поселок Лазурный Берег
    • Дачный поселок Север
    • Дачный поселок Золотые берега
    • Дачный поселок Молодость
    • Дачный поселок Жар-Птица
    • Дачный поселок Лазурный Берег
    • Дачный поселок Бриз
    • Дачный поселок Прибрежное
    • Дачный поселок Баргузин
    • Дачный поселок Птица Феникс
    • Дачный поселок Лесотехник
    • Дачный поселок Железнодорожник
    • Дачный поселок Юго-Западное
    • Дачный поселок Сателлит
    • Дачный поселок Ветеран Пути
    • Дачный поселок Лисиха
    • Дачный поселок Караси
    • Дачный поселок Байкальская Жемчужина
    • Дачный поселок Щукино
    • Дачный поселок Тайга
    • Дачный поселок Полюшко
    • Дачный поселок Эвард
    • Дачный поселок Искра
    • Дачный поселок Чайка
    • Дачный поселок Полесье
    • Дачный поселок Мечта
    • Дачный поселок Приз
    • Дачный поселок Полет
    • Дачный поселок Аралия
    • Дачный поселок Защитник
    • Дачный поселок Локомотив
    • Дачный поселок Зеленая Горка
    • Дачный поселок Раздолье-2
    • Дачный поселок Авиастроитель
    • Дачный поселок Коммунальник
    • Дачный поселок Излучина
    • Дачный поселок Скала
    • Дачный поселок Светофор
    • Дачный поселок Озерное
    • Дачный поселок Росинка
    • Дачный поселок Эффект
    • Дачный поселок Горка
    • Дачный поселок Колос
    • Дачный поселок Родники
    • Дачный поселок Статистик-2
    • Дачный поселок Ветерок
    • Дачный поселок Лесник
    • Дачный поселок Падь Чадкова
    • Дачный поселок Энергия
    • Дачный поселок Золушка
    • Дачный поселок Станкостроитель
    • Дачный поселок Росинка
    • Дачный поселок Бирюсинка
    • Дачный поселок Ручеек-2
    • Дачный поселок Медик-2
    • Дачный поселок Приморье
    • Дачный поселок Голубые Дали
    • Дачный поселок Кинематографист
    • Дачный поселок Байкал
    • Дачный поселок Нива-1
    • Дачный поселок Гиметт
    • Дачный поселок Восовец-2
    • Дачный поселок Подснежник
    • Дачный поселок Августин
    • Дачный поселок Гелиос
    • Дачный поселок Путеец-2
    • Дачный поселок Труженик
    • Дачный поселок Турист
    • Дачный поселок Юбилейный-2
    • Дачный поселок Потенциал
    • Дачный поселок Автомобилист
    • Дачный поселок Лаврентьево
    • Дачный поселок Экономист
    • Дачный поселок Хея
    • Дачный поселок Изумруд
    • Дачный поселок Пролетарий
    • Дачный поселок Обувщик
    • Дачный поселок Озерный
    • Дачный поселок Полиграфист
    • Дачный поселок Пищевик
    • Дачный поселок Спутник
    • Дачный поселок Глория
    • Дачный поселок Миловиды
    • Дачный поселок Спецназ
    • Дачный поселок Энергия
    • Дачный поселок Снегири
    • Дачный поселок Север
    • Дачный поселок Солнечный берег
    • Дачный поселок Золотой Берег
    • Дачный поселок Медведково
    • Дачный поселок Янтарный
    • Дачный поселок Юго-западная окраина Заимка

    Курортные поселоки:

    • Курортный поселок Зеленый Мыс
    • Курортный поселок Мать и Дитя
    • Курортный поселок Изумруд

    Рабочие поселки:

    • Рабочий поселок Большая Речка
    • Рабочий поселок Листвянка

    Автодороги:

    • Автодорога Иркутск-Голоустное
    • Автодорога Голоустненский тракт

    Деревни:

    • Деревня Бургаз
    • Деревня Бутырки
    • Деревня Галки
    • Деревня Горяшина
    • Деревня Грановщина
    • Деревня Добролет
    • Деревня Егоровщина
    • Деревня Жердовка
    • Деревня Карлук
    • Деревня Каштак
    • Деревня Коты
    • Деревня Куда
    • Деревня Кыцигировка
    • Деревня Лыловщина
    • Деревня Максимовщина
    • Деревня Малая Еланка
    • Деревня Мишонкова
    • Деревня Московщина
    • Деревня Новогрудинина
    • Деревня Позднякова
    • Деревня Ревякина
    • Деревня Рязановщина
    • Деревня Сосновый Бор
    • Деревня Столбова
    • Деревня Талька
    • Деревня Тихонова Падь
    • Деревня Турская
    • Деревня Усть-Куда
    • Деревня Худяково
    • Деревня Ширяева
    • Деревня Баруй
    • Деревня Верхний Кет
    • Деревня Сайгуты
    • Деревня Степановка
    • Деревня Ангара
    • Деревня Хайрюзовка
    • Деревня Быкова
    • Деревня Тайтура
    • Деревня Черемушка
    • Деревня Зыкова
    • Деревня Бурдаковка
    • Деревня Зорино-Быково

    Заимка:

    • Заимка Вдовина
    • Заимка Глазунова
    • Заимка Поливаниха
    • Заимка Сухая

    Местечко:

    • Местечко Серебряково у колодца
    • Местечко Сатюковские
    • Местечко Оекское
    • Местечко Круглое
    • Местечко Абрамиха
    • Местечко Над ямкой
    • Местечко Серёдкина
    • Местечко Зыкова падь
    • Местечко Над заводом
    • Местечко Зоринское
    • Местечко Чечётка
    • Местечко Стерехова
    • Местечко Цыган
    • Местечко Идан
    • Местечко Романово
    • Местечко Дмитриевка
    • Местечко Макер
    • Местечко Стрелка
    • Местечко Солдатское
    • Местечко Сухая Бурта

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт Солнечный
    • Населенный пункт Еловый
    • Населенный пункт Бирюсинка-2
    • Населенный пункт 60 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 61 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 62 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная
    • Населенный пункт 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная
    • Населенный пункт 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная
    • Населенный пункт 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная
    • Населенный пункт 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная
    • Населенный пункт 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная
    • Населенный пункт 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная
    • Населенный пункт 1 км автодороги Иркутск-Маркова
    • Населенный пункт 4 км автодороги Иркутск-Михалево
    • Населенный пункт 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино
    • Населенный пункт 9 км автодороги Иркутск-Шелехово
    • Населенный пункт 10 км автодороги Иркутск-Шелехово
    • Населенный пункт 9 км автодороги Иркутск-Чита
    • Населенный пункт 9 км Якутского тракта
    • Населенный пункт 11 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 12 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 9 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 12 км Голоустенского тракта
    • Населенный пункт 1 км Александровского тракта
    • Населенный пункт 10 км Александровского тракта
    • Населенный пункт 2 км Александровского тракта
    • Населенный пункт 5 км Александровского тракта
    • Населенный пункт 6 км Александровского тракта
    • Населенный пункт 7 км Александровского тракта
    • Населенный пункт 8 км Александровского тракта
    • Населенный пункт 9 км Александровского тракта
    • Населенный пункт 11 км Качугского тракта
    • Населенный пункт 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха
    • Населенный пункт 19 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная
    • Населенный пункт 11 квартал Баклашихинского лесничества
    • Населенный пункт 20 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 21 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 23 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 26 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 27 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 28 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 19 км Голоустенского тракта
    • Населенный пункт 20 км Голоустенского тракта
    • Населенный пункт 21 км Голоустенского тракта
    • Населенный пункт 22 км Голоустенского тракта
    • Населенный пункт 25 км Голоустенского тракта
    • Населенный пункт 27 км Голоустенского тракта
    • Населенный пункт 15 км Байкальского тракта
    • Населенный пункт 17 км автодороги Иркутск-Качуг

    Остров:

    • Остров Большой (скотный)
    • Остров Карлучки
    • Остров Пежемский
    • Остров Березовый (Макерский)
    • Остров Малый
    • Остров Казачек

    Сёла:

    • Село Горохово
    • Село Еловка
    • Село Максимовщина
    • Село Малое Голоустное
    • Село Мамоны
    • Село Никольск
    • Село Оек
    • Село Пивовариха
    • Село Смоленщина
    • Село Урик
    • Село Хомутово

    Садовые некоммерческие товарищества:

    • Садовое некоммерческое товарищество Иркут
    • Садовое некоммерческое товарищество Минерал
    • Садовое некоммерческое товарищество Путеец
    • Садовое некоммерческое товарищество Березка-1
    • Садовое некоммерческое товарищество Родник
    • Садовое некоммерческое товарищество Аистенок
    • Садовое некоммерческое товарищество Эффект
    • Садовое некоммерческое товарищество Дорожный Строитель
    • Садовое некоммерческое товарищество Фотон
    • Садовое некоммерческое товарищество Березка-1
    • Садовое некоммерческое товарищество Подснежник-2
    • Садовое некоммерческое товарищество Геолог
    • Садовое некоммерческое товарищество Гермес
    • Садовое некоммерческое товарищество Аистенок
    • Садовое некоммерческое товарищество 1868 км трассы М-53
    • Садовое некоммерческое товарищество У развилки автодорог
    • Садовое некоммерческое товарищество Защитник Отечества
    • Садовое некоммерческое товарищество Нива
    • Садовое некоммерческое товарищество Цветные Камни

    (C) 2015-2016 г. Rus.Bz - интерактивные online карты и фото городов России. Контакты: promo@webpromote.ru