Подробная карта района c поселками - Тарусский район / Калужская область / Россия

Тарусский.Rus.Bz - карты областей, районов, городов и деревень с улицами и номерами домов.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Города:

    Поселения:

    • Поселение б/о Зарница
    • Поселение Петрищевский

    Территории:

    • Территория Сдт Льгово
    • Территория сдт Автомобилист
    • Территория Сдт Мартемьяновка
    • Территория Сдт Русь
    • Территория Сдт Утес
    • Территория Сдт Тарусский
    • Территория Сдт Горняк
    • Территория Сдт Оникс
    • Территория Сдт Ильинское
    • Территория сдт Кооператор
    • Территория Сдт Минтрансстроевец-4
    • Территория сдт Строитель-2
    • Территория Сдт Звезда
    • Территория Сдт Очковские Горы
    • Территория Сдт Протва-1
    • Территория Сдт Протва-2
    • Территория Сдт Протва-3
    • Территория Сдт Родник-2
    • Территория Сдт Труд
    • Территория сдт Березка
    • Территория СДТ Маяк
    • Территория Сдт Никольское-1
    • Территория Сдт Никольское
    • Территория сдт Флора
    • Территория Сдт Черемушки
    • Территория Сдт Речное
    • Территория Сдт Клен
    • Территория Сдт Механизатор
    • Территория Сдт Песочное
    • Территория сдт Родник
    • Территория Сдт Рябинка
    • Территория Сдт Слащево
    • Территория СДТ Солнечный
    • Территория Сдт Строитель-1
    • Территория Сдт Термист
    • Территория сдт Транспортник
    • Территория Сдт Бортники
    • Территория Гк Ландыш
    • Территория Гк Тарусский
    • Территория Гк Тарусский-1
    • Территория Гк Тарусский-2
    • Территория ГК Мотор
    • Территория Сдт Сельский строитель
    • Территория Сдт АООТ СМУ-15 г.Протвино
    • Территория Сдт Легких Л.С.
    • Территория Поливаниха урочище
    • Территория Сдт Ока
    • Территория Спутник
    • Территория сдт Спутник
    • Территория б/о Планета
    • Территория б/о Ока
    • Территория б/о Солнечная
    • Территория б/о Голубой огонек
    • Территория б/о Протон

    Дачные поселоки:

    • Дачный поселок Удачный
    • Дачный поселок Услимово
    • Дачный поселок Приокский

    Деревни:

    • Деревня Алекино
    • Деревня Похвиснево
    • Деревня Аксинино
    • Деревня Андреево
    • Деревня Андреевское
    • Деревня Антоновка
    • Деревня Арпыли
    • Деревня Асоя
    • Деревня Безобразово
    • Деревня Беликово
    • Деревня Больсуново
    • Деревня Бортники
    • Деревня Бояково
    • Деревня Варваренки
    • Деревня Велема
    • Деревня Воскресенки
    • Деревня Гавриловка
    • Деревня Глинище
    • Деревня Головино
    • Деревня Гурьево (Барятинский с/с)
    • Деревня Гурьево (Волковский с/с)
    • Деревня Екатериновка
    • Деревня Елизаветино
    • Деревня Залужье
    • Деревня Заскочино
    • Деревня Игнатовское
    • Деревня Ильенки
    • Деревня Ильинское
    • Деревня Исаково (Левшинский с/с)
    • Деревня Исаково (Лопатинский с/с)
    • Деревня Исканское
    • Деревня Истомино
    • Деревня Ишутино
    • Деревня Кареево
    • Деревня Коломнино
    • Деревня Кольцово
    • Деревня Коханово
    • Деревня Кочуково
    • Деревня Кресты
    • Деревня Крюково
    • Деревня Кулешово
    • Деревня Лаговщина(Некрасовская с/а)
    • Деревня Лаговщино(Барятинская с/а)
    • Деревня Ладыжино
    • Деревня Латынино
    • Деревня Левшино
    • Деревня Ложкино
    • Деревня Лыткино
    • Деревня Льгово
    • Деревня Любовцово
    • Деревня Макарово
    • Деревня Маковцы
    • Деревня Мансурово
    • Деревня Марфино
    • Деревня Муковня
    • Деревня Никитино
    • Деревня Никольское
    • Деревня Орехово
    • Деревня Парсуково
    • Деревня Парсуковский карьер
    • Деревня Паршино
    • Деревня Пименово
    • Деревня Подборки
    • Деревня Поздняково
    • Деревня Потетино (Трубецкой с/с)
    • Деревня Потетино (Волковский с/с)
    • Деревня Почуево
    • Деревня Романовка
    • Деревня Салтыково
    • Деревня Селиверстово
    • Деревня Сивцево
    • Деревня Слащево
    • Деревня Слободка
    • Деревня Сурнево
    • Деревня Сутормино
    • Деревня Сушки
    • Деревня Татьянинское
    • Деревня Толмачево
    • Деревня Трубецкое
    • Деревня Уваловка
    • Деревня Угличи
    • Деревня Фатьяново
    • Деревня Хлопово
    • Деревня Хомяково
    • Деревня Хрущево
    • Деревня Шарапово
    • Деревня Шахово
    • Деревня Ширяево
    • Деревня Шишкино
    • Деревня Юрятино
    • Деревня Яблоново
    • Деревня Ям
    • Деревня Строитель
    • Деревня Козловка
    • Деревня Копыловка
    • Деревня Скоросово

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт Сдт Аграрник

    Сёла:

    • Село Барятино
    • Село Вознесенье
    • Село Волковское
    • Село Кузьмищево
    • Село Лопатино
    • Село Некрасово
    • Село Петрищево
    • Село Роща
    • Село Вятское
    • Село Лысая Гора


    (C) 2015-2017 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: promo@webpromote.ru