Подробная карта района c поселками - Оричевский район / Кировская область / Россия

Оричевский.Rus.Bz - карты областей, районов, городов и деревень с улицами и номерами домов.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Территории:

    Сельские поселения:

    Поселения:

    • Поселение Быстряги
    • Поселение Зеленый
    • Поселение Зенгино
    • Поселение Колос
    • Поселение Луговой
    • Поселение Майский
    • Поселение Разбойный Бор
    • Поселение Сосновый Бор
    • Поселение Суводи
    • Поселение Торфяной
    • Поселение Шинник
    • Поселение Юбилейный

    Территории:

    • Территория сдт Агата
    • Территория сдт Артекс
    • Территория сдт Бархан
    • Территория Сдт Березка-2
    • Территория сдт Быстрица-1
    • Территория сдт Быстрица-2
    • Территория сдт Витамин
    • Территория сдт Вишенка
    • Территория сдт Дачное
    • Территория сдт Двуречье-2
    • Территория сдт Дружба
    • Территория сдт Замятины
    • Территория сдт Заозерное
    • Территория сдт Земледелец-1
    • Территория сдт Земледелец-2
    • Территория сдт Идеал
    • Территория сдт Изумруд
    • Территория сдт Испытатель-1
    • Территория сдт Калинка
    • Территория СДТ Колос
    • Территория сдт Колос-1
    • Территория сдт Левинцы
    • Территория сдт Лесное
    • Территория сдт Лилия-2
    • Территория Сдт Луч-1
    • Территория Сдт Луч-2
    • Территория сдт Лянгасовец
    • Территория сдт Машиностроитель-3
    • Территория сдт Медик
    • Территория сдт Мечта-1
    • Территория сдт Молодежный-1
    • Территория сдт Молодежный-2
    • Территория сдт Набережный
    • Территория сдт Новый
    • Территория Сдт Пищевик
    • Территория сдт Полом
    • Территория СДТ Радуга-1
    • Территория сдт Радуга-2
    • Территория сдт Рассвет-2
    • Территория сдт Речная долина
    • Территория сдт Рябинушка
    • Территория Сдт Связист-2
    • Территория сдт Север
    • Территория сдт Смолиха
    • Территория СДТ Солнечный
    • Территория сдт Сосновый бор-1
    • Территория сдт Сосновый бор-2
    • Территория сдт Текстильщик-2
    • Территория сдт Флора
    • Территория сдт Энергостроитель
    • Территория сдт Приволье

    Поселки городского типа:

    • Поселок городского типа Оричи
    • Поселок городского типа Левинцы
    • Поселок городского типа Мирный
    • Поселок городского типа Стрижи

    Деревни:

    • Деревня Астраповцы
    • Деревня Бакулины
    • Деревня Белопуховы
    • Деревня Березины
    • Деревня Березкины
    • Деревня Березовка
    • Деревня Бехтери
    • Деревня Бобыли
    • Деревня Большие Гари
    • Деревня Бонево
    • Деревня Борки
    • Деревня Бороничи
    • Деревня Брагичи
    • Деревня Булдачиха
    • Деревня Бурлаки
    • Деревня Бурундуки
    • Деревня Бутырины
    • Деревня Бутырки
    • Деревня Бушмаки
    • Деревня Вальково
    • Деревня Ваулины
    • Деревня Вершининцы
    • Деревня Веселухи
    • Деревня Волгичи
    • Деревня Воробьи
    • Деревня Воронье
    • Деревня Ворсино
    • Деревня Втюрины
    • Деревня Голицыны
    • Деревня Головинцы
    • Деревня Горбачи
    • Деревня Гребенщики
    • Деревня Малая Грызиха
    • Деревня Давыдово
    • Деревня Дербени
    • Деревня Дресва
    • Деревня Дунаевы
    • Деревня Егозы
    • Деревня Елизаровцы
    • Деревня Елькины
    • Деревня Ерши
    • Деревня Жгулевы
    • Деревня Жданухино
    • Деревня Жирухины
    • Деревня Жолобовы
    • Деревня Жуки
    • Деревня Заболотье
    • Деревня Залесье
    • Деревня Замятины
    • Деревня Заозерица
    • Деревня Заполье
    • Деревня Золотая Гора
    • Деревня Ишимовы
    • Деревня Ишутиновы
    • Деревня Кадесниково
    • Деревня Кармановы
    • Деревня Карпины
    • Деревня Кленовая
    • Деревня Климины
    • Деревня Кокорины
    • Деревня Малые Колбины
    • Деревня Коржавины
    • Деревня Кормичи
    • Деревня Коробейники
    • Деревня Королевы
    • Деревня Короли
    • Деревня Корсаки
    • Деревня Корсаковы
    • Деревня Большой Коршик
    • Деревня Котики
    • Деревня Красново
    • Деревня Кропачи
    • Деревня Крутец
    • Деревня Крутиковщина
    • Деревня Крутцы
    • Деревня Крысовы (Истобенский с/о)
    • Деревня Крысовы (Спас-Талицкий с/о)
    • Деревня Крысовы (Монастырщинский с/о)
    • Деревня Кульпино
    • Деревня Кунгуровы
    • Деревня Кутергины
    • Деревня Кучелапы
    • Деревня Левановы
    • Деревня Лобастовы
    • Деревня Большие Лобастовы
    • Деревня Лобки
    • Деревня Лобошане
    • Деревня Логичи
    • Деревня Лопата
    • Деревня Лундыши
    • Деревня Максенки
    • Деревня Мамино
    • Деревня Марадыково
    • Деревня Мартыновы
    • Деревня Мокушичи
    • Деревня Мороговы
    • Деревня Морозовка
    • Деревня Морозовы
    • Деревня Мошкина Мельница
    • Деревня Мудрень
    • Деревня Мусоновы
    • Деревня Нагоряна
    • Деревня Нечаевы
    • Деревня Нешумаровы
    • Деревня Новожилы
    • Деревня Новожилы
    • Деревня Обжерины
    • Деревня Овсянники
    • Деревня Овчинники
    • Деревня Одегово
    • Деревня Озерные
    • Деревня Омеличи
    • Деревня Осиново
    • Деревня Панкратенки
    • Деревня Параваевы
    • Деревня Парамшонки
    • Деревня Пермяки
    • Деревня Песчанка
    • Деревня Петелины
    • Деревня Платоновцы
    • Деревня Верхние Пленковы
    • Деревня Нижние Пленковы
    • Деревня Плешки
    • Деревня Подволочье
    • Деревня Подгоряна
    • Деревня Поздяки
    • Деревня Полом
    • Деревня Помаскины
    • Деревня Пустая
    • Деревня Рай
    • Деревня Ремеши
    • Деревня Решетники
    • Деревня Рогачи
    • Деревня Большое Рогово
    • Деревня Рогожники
    • Деревня Русские (Спас-Талицкий с/о)
    • Деревня Русские (Истобенский с/о)
    • Деревня Ряби
    • Деревня Саввичи
    • Деревня Савиновы
    • Деревня Савичи
    • Деревня Салмаки
    • Деревня Сауничи
    • Деревня Свистоки
    • Деревня Селюгановы
    • Деревня Сергеевы
    • Деревня Середыш
    • Деревня Серичи
    • Деревня Сивая
    • Деревня Смирновы (Спас-Талицкий с/о)
    • Деревня Смирновы (Истобенский с/о)
    • Деревня Смолиха
    • Деревня Соседки
    • Деревня Субботичи
    • Деревня Суричи
    • Деревня Таборы
    • Деревня Тарасовы
    • Деревня Татарник
    • Деревня Терешичи
    • Деревня Тиваненки
    • Деревня Тиуновщина
    • Деревня Тихоненки
    • Деревня Толстиковы
    • Деревня Трапицыны
    • Деревня Тришки
    • Деревня Туманы
    • Деревня Тупицыны (Спас-Талицкий с/о)
    • Деревня Тупицыны (Истобенский с/о)
    • Деревня Тюмень
    • Деревня Улановы
    • Деревня Ульяново
    • Деревня Усовы
    • Деревня Филимоновщина
    • Деревня Хорошавины
    • Деревня Храмые
    • Деревня Целищевы
    • Деревня Цепели
    • Деревня Чащины
    • Деревня Чернопенье
    • Деревня Чигили
    • Деревня Чикишане
    • Деревня Чуркины
    • Деревня Шабалино
    • Деревня Шабалины
    • Деревня Шабарденки
    • Деревня Шадричи
    • Деревня Шалаевы
    • Деревня Шевнины
    • Деревня Шипицыны (Лугоболотный с/о)
    • Деревня Шипицыны (Оричевский с/о)
    • Деревня Шишкины
    • Деревня Щенники
    • Деревня Якуничи
    • Деревня Нижние Ярыгины
    • Деревня Гари Малые
    • Деревня Липатенки
    • Деревня Мочалище
    • Деревня Репные
    • Деревня Треничи
    • Деревня Шипаково
    • Деревня Бехтери
    • Деревня Малые Гари

    Железнодорожные казармы:

    • Железнодорожная казарма 894 км
    • Железнодорожная казарма 900 км
    • Железнодорожная казарма 904 км
    • Железнодорожная казарма 907 км
    • Железнодорожная казарма 886 км
    • Железнодорожная казарма 888 км

    Железнодорожная станция:

    • Железнодорожная станция Шалегово

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт Сдт Механизатор

    Разъезд:

    • Разъезд Социалистический

    Сёла:

    • Село Адышево
    • Село Быстрица
    • Село Истобенск
    • Село Камешница
    • Село Коршик
    • Село Монастырщина
    • Село Пищалье
    • Село Пустоши
    • Село Спас-Талица
    • Село Шалегово



    (C) 2015-2018 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: [email protected]