Подробная карта района c поселками - Костромской район / Костромская область / Россия

Костромской.Rus.Bz - карты областей, районов, городов и деревень с улицами и номерами домов.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Города:

    Поселения:

    • Поселение Апраксино
    • Поселение Безгачево
    • Поселение Бычиха-12
    • Поселение Василево
    • Поселение Санаторий Волга
    • Поселение Губачево
    • Поселение Дорожный
    • Поселение Зарубино
    • Поселение Караваево
    • Поселение Кирово
    • Поселение Крутик
    • Поселение Лунево
    • Поселение Мисково
    • Поселение Никольское
    • Поселение Новый
    • Поселение Паточного завода
    • Поселение Прибрежный
    • Поселение Тихий Уголок
    • Поселение Трифоныч
    • Поселение Фанерник
    • Поселение Филипцево
    • Поселение Шувалово
    • Поселение Рыбное
    • Поселение Тёткиш
    • Поселение Сухоногово

    Деревни:

    • Деревня Абабурово
    • Деревня Абросьево
    • Деревня Авдотьино
    • Деревня Аганино
    • Деревня Акулово (Кузнецовский с/с)
    • Деревня Акулово (Сущевский с/с)
    • Деревня Александрицино
    • Деревня Алферицино
    • Деревня Асташево
    • Деревня Афанасово
    • Деревня Афёрово
    • Деревня Большое Безгачево
    • Деревня Бакшейка
    • Деревня Башутино
    • Деревня Бедрино
    • Деревня Бельково
    • Деревня Богатырево
    • Деревня Болтаново
    • Деревня Борисиха
    • Деревня Борок
    • Деревня Борщино
    • Деревня Бочкино
    • Деревня Брино
    • Деревня Бритоусово
    • Деревня Брыкотино
    • Деревня Бугры
    • Деревня Будихино
    • Деревня Бурнаково
    • Деревня Бурово
    • Деревня Бычиха
    • Деревня Бычиха-7
    • Деревня Василево
    • Деревня Веретенниково
    • Деревня Веригино
    • Деревня Глазово
    • Деревня Горбовщина
    • Деревня Горинское
    • Деревня Горки (Сущевский с/с)
    • Деревня Горки (Самсоновский с/с)
    • Деревня Городище
    • Деревня Гороженица
    • Деревня Гуздырёво
    • Деревня Дворищи
    • Деревня Деменево
    • Деревня Денисово
    • Деревня Деньгино
    • Деревня Дербино
    • Деревня Деревнищи
    • Деревня Доманино
    • Деревня Дровинки
    • Деревня Дьяконово
    • Деревня Емельянка
    • Деревня Еремейцево
    • Деревня Еремкино
    • Деревня Жданово
    • Деревня Жилино
    • Деревня Жужелино
    • Деревня Задубье
    • Деревня Залесье
    • Деревня Заречье
    • Деревня Захарово (Бакшеевский с/с)
    • Деревня Захарово (Шунгенский с/с)
    • Деревня Злобино
    • Деревня Зубино
    • Деревня Ивакино
    • Деревня Иванищево
    • Деревня Иванниково (Минский с/с)
    • Деревня Ильинское (Апраксинский с/с)
    • Деревня Казанка
    • Деревня Калинино
    • Деревня Камень
    • Деревня Каримово
    • Деревня Карпово
    • Деревня Карцево
    • Деревня Кастилово
    • Деревня Катино
    • Деревня Катково
    • Деревня Качалово
    • Деревня Китариха
    • Деревня Клобушнево
    • Деревня Клюшниково
    • Деревня Козлищево
    • Деревня Козлово
    • Деревня Колгора
    • Деревня Колебино
    • Деревня Колесово
    • Деревня Конино
    • Деревня Константиново
    • Деревня Конюхово
    • Деревня Коркино
    • Деревня Коростелево
    • Деревня Коряково
    • Деревня Косино
    • Деревня Костеницыно
    • Деревня Котово
    • Деревня Которово
    • Деревня Коточигово
    • Деревня Крутик
    • Деревня Кстово
    • Деревня Кузовцово
    • Деревня Кузьминка
    • Деревня Кузьмищи
    • Деревня Куликово
    • Деревня Курочино
    • Деревня Легково
    • Деревня Лежнево
    • Деревня Леоново
    • Деревня Лызлово
    • Деревня Лыщево
    • Деревня Любовниково
    • Деревня Малое Андрейково
    • Деревня Малое Безгачево
    • Деревня Малый Борок
    • Деревня Матвеево
    • Деревня Медениково
    • Деревня Митенькино
    • Деревня Молодеево
    • Деревня Молчаново
    • Деревня Морковкино
    • Деревня Мотово
    • Деревня Нажерово
    • Деревня Наумово
    • Деревня Невежино
    • Деревня Некрасово
    • Деревня Никитино
    • Деревня Никольское
    • Деревня Новинки
    • Деревня Нукша
    • Деревня Обломихино
    • Деревня Орлово
    • Деревня Палкино
    • Деревня Панино (Чернопенское с/п)
    • Деревня Панино (Кузьмищенское с/п)
    • Деревня Пасынково
    • Деревня Пахомьево
    • Деревня Пепелино
    • Деревня Песиково
    • Деревня Песочное
    • Деревня Пестенька
    • Деревня Пестрюнино
    • Деревня Петрилово
    • Деревня Повернихино
    • Деревня Погорелка
    • Деревня Погорелки
    • Деревня Поддубное
    • Деревня Подолец
    • Деревня Подольново (Котовский с/с)
    • Деревня Подольново (Сандогорский с/с)
    • Деревня Починниково
    • Деревня Починок-Чапков
    • Деревня Прошево
    • Деревня Прудищи
    • Деревня Пустошка
    • Деревня Пустошки
    • Деревня Пустынь
    • Деревня Пушкино
    • Деревня Пьяньково
    • Деревня Руболдино
    • Деревня Рудаково
    • Деревня Ряполово
    • Деревня Самарганово
    • Деревня Самково
    • Деревня Самсонка
    • Деревня Свотиново
    • Деревня Сельцо
    • Деревня Семенково
    • Деревня Сенцово
    • Деревня Середняя
    • Деревня Серково
    • Деревня Симаково
    • Деревня Скоморохово
    • Деревня Скородумки
    • Деревня Слобода
    • Деревня Слободка
    • Деревня Солониково
    • Деревня Софьино
    • Деревня Спас-Бураки
    • Деревня Становщиково (Минский с/с)
    • Деревня Становщиково (Середняковский с/с)
    • Деревня Степаново
    • Деревня Степково
    • Деревня Столбово
    • Деревня Стрелково
    • Деревня Стрельниково
    • Деревня Стропеево
    • Деревня Суконниково
    • Деревня Сулятино
    • Деревня Сухоногово
    • Деревня Сухоруково
    • Деревня Сущево
    • Деревня Таранино
    • Деревня Татариново
    • Деревня Тепра
    • Деревня Терентьево
    • Деревня Терехово
    • Деревня Тимонино
    • Деревня Турабьево
    • Деревня Убебиново
    • Деревня Уварово
    • Деревня Ульянино
    • Деревня Фатьянка
    • Деревня Федорово
    • Деревня Фефелово
    • Деревня Филино
    • Деревня Харино (Никольский с/с)
    • Деревня Харино (Котовский с/с)
    • Деревня Холм
    • Деревня Хорговино
    • Деревня Царево
    • Деревня Черемховица
    • Деревня Чечулино
    • Деревня Чижово
    • Деревня Шарыгино
    • Деревня Шелково
    • Деревня Шемякино
    • Деревня Шода
    • Деревня Щетниково
    • Деревня Юрьевка
    • Деревня Юрьево
    • Деревня Ямково
    • Деревня Абабково
    • Деревня Воронино
    • Деревня Барское
    • Деревня Зарубино
    • Деревня Ломки
    • Деревня Полевая
    • Деревня Давыдково
    • Деревня Бычиха (Чернопенское с/п)
    • Деревня Самычево

    Железнодорожная станция:

    • Железнодорожная станция Каримово
    • Железнодорожная станция Сендега
    • Железнодорожная станция Дровинки

    Кордон:

    • Кордон Лесной Бор
    • Кордон Сабурка

    Местечко:

    • Местечко Козловы Горы
    • Местечко Колос

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт Надежда (Апраксинское)

    Сёла:

    • Село Иванниково (Самсоновский с/с)
    • Село Ильинское (Самсоновский с/с)
    • Село Костенево
    • Село Кузнецово
    • Село Минское
    • Село Саметь
    • Село Сандогора
    • Село Спас
    • Село Сущево
    • Село Фоминское
    • Село Чернопенье
    • Село Шунга
    • Село Яковлевское
    • Село Сухоруково

    Садовые некоммерческие товарищества:

    • Садовое некоммерческое товарищество Загорный (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Самычево (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Электротранспортник (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Холм (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Василёк (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Лето (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Роса (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Изыскатель (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Простор (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Реставратор (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Фармацефт (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Садко (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Росинка (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Майский (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Майский-2 (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Залив (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Волга-91 (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Волга-92 (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Голубой залив (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Интеграл (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Лужок (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Ромашка (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Урожай (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Уют (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Чижи (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Родничок (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Рябинка (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Турист (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Яблонька (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Борщино (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Корад (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Калинка (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Виктория (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество РВК Дмитровского района (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Первой горбольницы (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Ивушка (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Фанплит (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество АО завод Мотордеталь (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество АО ЭКСКО (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Раздолье (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Октябрьский (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Надежда (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Молодёжный (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Оптовик (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Посейдон (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Хуторок (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Содружество (Гридинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Машиностроитель (Гридинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Сигнал (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Содружество-2 (Бакшеевсое)
    • Садовое некоммерческое товарищество Спутник (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Строитель (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Строитель-2 (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Тихий уголок (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Экран (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Аметист (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Аристей (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Венеция (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Вехи (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Волжанка (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Дорожник (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Дубрава (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Жаворонок (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Заречье (Шунгенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Конструктор (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Крот (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Ладья (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Металлист (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Пчёлка (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Садовод (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Технолог (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Черёмушки (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Полевое (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Веригино (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Солониково (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Солониковский (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Малинка (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Речник (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Троица (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Трохач (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Удача (Бакшеевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Победа (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Сосновый бор (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Бережок (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Заречный-2а (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Здоровье (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Сендега (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Теткиш (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Шувалово (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Заречный-2 (Караваевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Лесное (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Россия-92 (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Вертолётчик (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Электросервис (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Меза (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Стрелково (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Заря (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Орбита (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Солнечная поляна (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Костеницыно (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Защита (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Дымново (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Луч (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Гвардеец (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Контакт (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Дымново-2 (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Дымок (Кузнецовское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Берёзка (Кузьмищенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Минчанин (Минское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Солнечный (Минское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Опытник (Минское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Пушкино (Минское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Нива (Минское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Родничок (Минское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Авторемонтник (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Мечта-1 (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Мечта-2 (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Рубин (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Эфир (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Янтарь (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Возрождение (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Миф (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество 50 лет Октября (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Геолог (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Заря (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Имени 16 съезда профсоюзов СССР
    • Садовое некоммерческое товарищество Рассвет (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Геофизик (Никольское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Связист (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Кубань (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Виктория (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Глория (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Ласточка (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Лесная поляна (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Машиностроитель (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Рябинка (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Строммашиновец (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Турист (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Первомайский (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Пионер (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Русское поле (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Сирень (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Сказка (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Спутник (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Чайка (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Брусничка (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Полянка (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Идеал (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Кубанка (Самсоновское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Надежда (Середняковское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Наша Надежда (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Надежда-92 (Середняковское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Чайка (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Автомобилист (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Елагино-1 (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Авиатор (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Звёздочка (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Мотор (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Новое Елагино-1 (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Новое Елагино-2 (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Прибрежное (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Радуга (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Станкостроитель (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Энергетик (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Энергетик-2 (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Зворыкинец (Сущёвское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Качалка (Чернопенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Лунёво (Чернопенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Сигнал (Чернопенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Тихий уголок (Чернопенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Авдотьино (Чернопенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Качалка-93 (Чернопенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Фатьянка (Чернопенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Куниково (Сущевское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Лужки (Шунгенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Мелиоратор (Шунгенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Оптимист (Шунгенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Приозёрный (Шунгенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Строитель (Шунгенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Сельхозтехника-78 (Шунгенское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Энергетик-2 (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Русское поле (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Колос-92 (Минское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Весна (Минское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Здоровье (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Оптимисты (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Строитель (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Мечта (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Березка (Апраксинское)
    • Садовое некоммерческое товарищество Фантазия (Апраксино)
    • Садовое некоммерческое товарищество Муравей (Апраксино)

    Хутора:

    • Хутор Заозерье
    • Хутор 1 Мая
    • Хутор Сабурка
    • Хутор Филиповка
    • Хутор Затишье
    • Хутор Филино


    (C) 2015-2017 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: promo@webpromote.ru