Подробная карта района c поселками - Рузский район / Московская область / Россия

Рузский.Rus.Bz - карта, улицы, фото.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Города:

    Поселения:

    • Поселение Беляная Гора
    • Поселение Бороденки
    • Поселение Брикет
    • Поселение Гидроузел
    • Поселение Горбово
    • Поселение Дорохово
    • Поселение Кожино
    • Поселение Колюбакино
    • Поселение Космодемьянский
    • Поселение дома отдыха Лужки
    • Поселение Старая Руза
    • Поселение Тарусское Торфопредприятие
    • Поселение п/л Солнечный
    • Поселение Авиаработников
    • Поселение пансионата Полушкино
    • Поселение Бабаево
    • Поселение Старотеряево
    • Поселение детского городка Дружба
    • Поселение д/о Тучково ВЦСПС
    • Поселение д/о Тучково ВЦСПС
    • Поселение Новотеряево

    Территории:

    • Территория С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе
    • Территория Автолюбитель ГСК
    • Территория Лада ГСК 5
    • Территория Филимонцево ГСК
    • Территория Любитель ГСК
    • Территория ГСК 1
    • Территория Восточный ГСК
    • Территория Луч ГСК
    • Территория Силикатчик ГСК
    • Территория Дружный ГСК
    • Территория Нестерово ГСК
    • Территория Озерна ГСК
    • Территория ГСК-2
    • Территория Автолюкс ГСК
    • Территория Сельхозтехника ГСК
    • Территория Надежда ГСК
    • Территория ГСК-4
    • Территория Северный ГСК
    • Территория Дружба ГСК
    • Территория Любвино ГСК
    • Территория ЦВТ им М.А.Лиходея
    • Территория ДНТ Лихачёвские аллеи
    • Территория СНТ Медик
    • Территория ДНТ Светлое
    • Территория ДНТ Лихачёво

    Дачные поселоки:

    • Дачный поселок Высотник СНТ
    • Дачный поселок Солнечная поляна СНТ
    • Дачный поселок Колокольчики оздоровительная база СНТ
    • Дачный поселок Руза СНТ
    • Дачный поселок Голубые дали СНТ
    • Дачный поселок Долматово СНТ
    • Дачный поселок Доваторовец СНТ
    • Дачный поселок Меркурий СНТ
    • Дачный поселок Гвардеец СНТ
    • Дачный поселок Лесное СНТ
    • Дачный поселок Сельская новь СНТ
    • Дачный поселок Березка СНТ
    • Дачный поселок Автоматика СНТ
    • Дачный поселок Азотчик СНТ
    • Дачный поселок ГАБТ СНТ
    • Дачный поселок Дубрава СНТ
    • Дачный поселок Карповец СНТ
    • Дачный поселок Киевский СНТ
    • Дачный поселок Микробиология СНТ
    • Дачный поселок Метростроевец СНТ
    • Дачный поселок Плутон СНТ
    • Дачный поселок Ромашка СНТ
    • Дачный поселок Мультфильм СНТ
    • Дачный поселок Стальпроект-1 СНТ
    • Дачный поселок Стальпроект-2 СНТ
    • Дачный поселок Строитель СНТ
    • Дачный поселок Телефонист СНТ
    • Дачный поселок Учитель СНТ
    • Дачный поселок Химик СНТ
    • Дачный поселок Шахтстрой СНТ
    • Дачный поселок ЭМА СНТ
    • Дачный поселок Пенсионер СНТ
    • Дачный поселок МХАТ СНТ
    • Дачный поселок Востоковед СНТ
    • Дачный поселок Яблонька СНТ
    • Дачный поселок Малинка СНТ
    • Дачный поселок Рассвет СНТ
    • Дачный поселок Физик СНТ
    • Дачный поселок Солнышко СНТ
    • Дачный поселок Солнышко-2 СНТ
    • Дачный поселок ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ
    • Дачный поселок Рябинка СНТ
    • Дачный поселок Восход СНТ
    • Дачный поселок Ветерок СНТ
    • Дачный поселок Горняк СНТ
    • Дачный поселок Дубки СНТ
    • Дачный поселок Дубки с/х СНТ
    • Дачный поселок Силикатчик СНТ
    • Дачный поселок Поляна СНТ
    • Дачный поселок Таксомотор СНТ
    • Дачный поселок Художник-график-1 СНТ
    • Дачный поселок Художник-график-2 СНТ
    • Дачный поселок Чуевский сад СНТ
    • Дачный поселок Вятич ДНТ
    • Дачный поселок 40 лет Октября
    • Дачный поселок Алексино СНТ
    • Дачный поселок Алмаз СНТ
    • Дачный поселок Алмаз-2 СНТ
    • Дачный поселок Альбатрос СНТ
    • Дачный поселок Архангельское СНТ
    • Дачный поселок Асбестоцемент СНТ
    • Дачный поселок Березка СНТ
    • Дачный поселок Березы СНТ
    • Дачный поселок Береста
    • Дачный поселок Буревестник СНТ
    • Дачный поселок Вдохновение СНТ
    • Дачный поселок Венеция СНТ
    • Дачный поселок Верея СНТ
    • Дачный поселок Верея СНТ
    • Дачный поселок Ветеран СНТ
    • Дачный поселок Ветеран МГУ СНТ
    • Дачный поселок Ветеран-2 СНТ
    • Дачный поселок Ветерок СНТ
    • Дачный поселок Волга СНТ
    • Дачный поселок Восход СНТ
    • Дачный поселок Гвоздика СНТ
    • Дачный поселок Глобус СНТ
    • Дачный поселок ГУМ СНТ
    • Дачный поселок Динамо СНТ
    • Дачный поселок Дороховский лес СНТ
    • Дачный поселок Дружба СНТ
    • Дачный поселок Дружба-2
    • Дачный поселок Дружба-3 СНТ
    • Дачный поселок Дубрава СНТ
    • Дачный поселок Елица СНТ
    • Дачный поселок Елица МИИТА СНТ
    • Дачный поселок Железнодорожник СНТ
    • Дачный поселок Зеленая долина СНТ
    • Дачный поселок Искра СНТ
    • Дачный поселок Киноработник СНТ
    • Дачный поселок Дворики СНТ
    • Дачный поселок Дельта СНТ
    • Дачный поселок Дорохово СНТ
    • Дачный поселок Исток СНТ
    • Дачный поселок Заря СНТ
    • Дачный поселок Зеленые дачи СНТ
    • Дачный поселок Ивушка СНТ
    • Дачный поселок Илим СНТ
    • Дачный поселок Интернационалист СНТ
    • Дачный поселок Исьма СНТ
    • Дачный поселок Калининец СНТ
    • Дачный поселок Кибер СНТ
    • Дачный поселок Колос СНТ
    • Дачный поселок Космос СНТ
    • Дачный поселок Красная Пресня СНТ
    • Дачный поселок Кунцево СНТ
    • Дачный поселок Лада СНТ
    • Дачный поселок Лель СНТ
    • Дачный поселок Лесная Поляна СНТ
    • Дачный поселок Лесная Поляна-1 СНТ
    • Дачный поселок Лесное СНТ
    • Дачный поселок Лесное-1 СНТ
    • Дачный поселок Леснянка СНТ
    • Дачный поселок Независимая газета СНТ
    • Дачный поселок Литгазета СНТ
    • Дачный поселок Мебельщик СНТ
    • Дачный поселок Медик СНТ
    • Дачный поселок Мечта СНТ
    • Дачный поселок Московский садовод СНТ
    • Дачный поселок Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ
    • Дачный поселок Надежда СНТ
    • Дачный поселок Нептун СНТ
    • Дачный поселок Нива СНТ
    • Дачный поселок Озон СНТ
    • Дачный поселок Осень СНТ
    • Дачный поселок Луговое СНТ
    • Дачный поселок Малахит СНТ
    • Дачный поселок Озерки СНТ
    • Дачный поселок Ольха СНТ
    • Дачный поселок Ольха-2 СНТ
    • Дачный поселок Партизанская-1 СНТ
    • Дачный поселок Лужки СНТ
    • Дачный поселок Магистраль-1 СНТ
    • Дачный поселок Олимпийский СНТ
    • Дачный поселок Очаково СНТ
    • Дачный поселок Магистраль СНТ
    • Дачный поселок Марьинское при в/ч СНТ
    • Дачный поселок Мосгоргеотрест СНТ
    • Дачный поселок Партизанская-2 СНТ
    • Дачный поселок Нива СНТ
    • Дачный поселок Ново-Усадково СНТ
    • Дачный поселок Ольха СПК
    • Дачный поселок Ополье СНТ
    • Дачный поселок Поляна СНТ
    • Дачный поселок Поляны-Раздолье СНТ
    • Дачный поселок Проектировщик СНТ
    • Дачный поселок Пролетарский труд СНТ
    • Дачный поселок Росинка-1 СНТ
    • Дачный поселок Сокол СНТ
    • Дачный поселок Тарусса СНТ
    • Дачный поселок Прогресс СНТ
    • Дачный поселок Радиан СНТ
    • Дачный поселок Тарусса-1 СНТ
    • Дачный поселок Раздолье СНТ
    • Дачный поселок Руза СНТ
    • Дачный поселок Руза-3 СНТ
    • Дачный поселок Связист СНТ
    • Дачный поселок Родник СНТ
    • Дачный поселок Родник СНТ
    • Дачный поселок Росинка СНТ
    • Дачный поселок Рублевец СНТ
    • Дачный поселок Ручей СНТ
    • Дачный поселок Садко СНТ
    • Дачный поселок Строитель СНТ
    • Дачный поселок Тонус СНТ
    • Дачный поселок Транспортник-2 СНТ
    • Дачный поселок Транспортник СНТ
    • Дачный поселок Садко-2 СНТ
    • Дачный поселок Садко СНТ
    • Дачный поселок Солнечный СНТ
    • Дачный поселок Тонус СНТ
    • Дачный поселок Ручеек СНТ
    • Дачный поселок Садко СНТ
    • Дачный поселок Символ СНТ
    • Дачный поселок Совфрахтовец СНТ
    • Дачный поселок Сосновое СНТ
    • Дачный поселок Техника СНТ
    • Дачный поселок Трансмаш СНТ
    • Дачный поселок Труд СНТ
    • Дачный поселок Труд-2 СНТ
    • Дачный поселок Химик СНТ
    • Дачный поселок Эра СНТ
    • Дачный поселок Турица СНТ
    • Дачный поселок Усадково СНТ
    • Дачный поселок Устой СНТ
    • Дачный поселок Филит-1 СНТ
    • Дачный поселок Турист СНТ
    • Дачный поселок УАТ-1 СНТ
    • Дачный поселок Фитон СНТ
    • Дачный поселок Фрунзевец СНТ
    • Дачный поселок Мир СПК
    • Дачный поселок Хлеб СНТ
    • Дачный поселок Энергетик СНТ
    • Дачный поселок Кентавр СПК
    • Дачный поселок Защита СПК
    • Дачный поселок Медовое СНТ
    • Дачный поселок Каравай СНТ
    • Дачный поселок Радуга СНТ
    • Дачный поселок Истоки СНТ
    • Дачный поселок Пролетарский садовод СНТ
    • Дачный поселок Лира СНТ
    • Дачный поселок Моряна СНТ
    • Дачный поселок Автомобилист СНТ
    • Дачный поселок Озерна СНТ
    • Дачный поселок Ельники-2 СНТ
    • Дачный поселок Художник СНТ
    • Дачный поселок Буденовец СНТ
    • Дачный поселок Омега СНТ
    • Дачный поселок Денисиха СНТ
    • Дачный поселок Кинематографист-3 СНТ
    • Дачный поселок Ельники СНТ
    • Дачный поселок Кинематографист-2 СНТ
    • Дачный поселок Кинематографист-1 СНТ
    • Дачный поселок Лесное СНТ
    • Дачный поселок Росинка СНТ
    • Дачный поселок Ландыш СНТ
    • Дачный поселок Виктория СНТ
    • Дачный поселок Озерное СНТ
    • Дачный поселок Горки СНТ
    • Дачный поселок Бахус СНТ
    • Дачный поселок Подолы СНТ
    • Дачный поселок Фортуна СНТ
    • Дачный поселок Тверское СНТ
    • Дачный поселок Салют-2 СНТ
    • Дачный поселок Салют-3 СНТ
    • Дачный поселок Солнышко СНТ
    • Дачный поселок Нива СНТ
    • Дачный поселок Поляны СНТ
    • Дачный поселок Надежда СНТ
    • Дачный поселок Садко СНТ
    • Дачный поселок Чайка СНТ
    • Дачный поселок Ивойлово СНТ
    • Дачный поселок Пупки СНТ
    • Дачный поселок Вейна
    • Дачный поселок Рузское СНТ
    • Дачный поселок Успенское СНТ
    • Дачный поселок Стекло СНТ
    • Дачный поселок Солнечное СНТ
    • Дачный поселок Шилово-1 СНТ
    • Дачный поселок Шилово-2 СНТ
    • Дачный поселок ВЗИИТ СНТ
    • Дачный поселок Гряда СНТ
    • Дачный поселок Исток СНТ
    • Дачный поселок Интернационалист СНТ
    • Дачный поселок Рассвет СНТ
    • Дачный поселок Ручеек СНТ
    • Дачный поселок Снежинка СНТ
    • Дачный поселок Луч СНТ
    • Дачный поселок Солнышко СНТ
    • Дачный поселок Простор СНТ
    • Дачный поселок Астра СТ
    • Дачный поселок Отдых СНТ
    • Дачный поселок Хвойный бор СТ
    • Дачный поселок Белобородово СНТ
    • Дачный поселок Радуга СНТ
    • Дачный поселок Сфера СТ
    • Дачный поселок Тучково СТ
    • Дачный поселок Бабаево-1 СТ
    • Дачный поселок Бабаевское СТ
    • Дачный поселок Бабаево-2 СТ
    • Дачный поселок Ротор СТ
    • Дачный поселок Воробьево СНТ
    • Дачный поселок Поляна СТ
    • Дачный поселок Воронцово СНТ
    • Дачный поселок Воронцово-1 СНТ
    • Дачный поселок Глухово
    • Дачный поселок Рассвет СНТ
    • Дачный поселок Энергия СНТ
    • Дачный поселок Городилово СНТ
    • Дачный поселок Раздолье СТ
    • Дачный поселок Ручеек-2 СНТ
    • Дачный поселок Фили СТ
    • Дачный поселок Пульс СТ
    • Дачный поселок Шапито СТ
    • Дачный поселок Заря СТ
    • Дачный поселок Руза СНТ
    • Дачный поселок ЗВИ СТ
    • Дачный поселок Лукино СНТ
    • Дачный поселок Мосгаз-Руза ДНТ
    • Дачный поселок Мосгаз-Руза-2 ДНТ
    • Дачный поселок Институт СНТ
    • Дачный поселок Весна СНТ
    • Дачный поселок Долина СНТ
    • Дачный поселок Рузские дали СНТ
    • Дачный поселок Полянка СНТ
    • Дачный поселок Сотники СТ
    • Дачный поселок Труд СТ
    • Дачный поселок Старая Руза-просека СНТ
    • Дачный поселок Дорохово СНТ
    • Дачный поселок Нестерка СНТ
    • Дачный поселок Автомобилист СНТ
    • Дачный поселок Слава СНТ
    • Дачный поселок Весна СНТ
    • Дачный поселок Коммунальник СНТ
    • Дачный поселок Елочка СНТ
    • Дачный поселок Луч СНТ
    • Дачный поселок Радуга СНТ
    • Дачный поселок Сосна СНТ
    • Дачный поселок Краснопролетарец-2 СНТ
    • Дачный поселок Рузские зори СНТ
    • Дачный поселок Краснопролетарец СНТ
    • Дачный поселок Сосновая роща СНТ
    • Дачный поселок Богаево СНТ
    • Дачный поселок Паново СНТ
    • Дачный поселок Ясень СНТ
    • Дачный поселок Люкс СНТ
    • Дачный поселок Поречье СНТ
    • Дачный поселок Ромашка СНТ
    • Дачный поселок Калинка СНТ
    • Дачный поселок Калинка-2 СНТ
    • Дачный поселок Поляна СНТ
    • Дачный поселок Аттрактор СНТ
    • Дачный поселок Аннино СНТ
    • Дачный поселок Импульс СНТ
    • Дачный поселок Совтрек СНТ
    • Дачный поселок Коковино СНТ
    • Дачный поселок Анюта СНТ
    • Дачный поселок Светлана СНТ
    • Дачный поселок Орешки СНТ
    • Дачный поселок Ружанка СНТ
    • Дачный поселок Природа СНТ
    • Дачный поселок Апальщино-ГУМ СНТ
    • Дачный поселок Алтыново-1 СНТ
    • Дачный поселок Алтыново-2 СНТ
    • Дачный поселок Изотоп СНТ
    • Дачный поселок Томшина гора СНТ
    • Дачный поселок Усадьба СНТ
    • Дачный поселок Эхо СНТ
    • Дачный поселок Медик СНТ
    • Дачный поселок Верейские хутора
    • Дачный поселок Бережковское поле СНТ
    • Дачный поселок Садовод-Игнатьево СНТ
    • Дачный поселок Поляны-Заречье
    • Дачный поселок Лесное СНТ
    • Дачный поселок Радуга АТП-26 СНТ
    • Дачный поселок Бережки СНТ
    • Дачный поселок Союз СНТ
    • Дачный поселок Кама СНТ
    • Дачный поселок Родник СНТ
    • Дачный поселок Здоровье СНТ
    • Дачный поселок Татьяна СНТ
    • Дачный поселок Санаторное СНТ
    • Дачный поселок Сонино СНТ
    • Дачный поселок Сосновый бор СНТ
    • Дачный поселок Строгино СНТ
    • Дачный поселок Вишенки СНТ
    • Дачный поселок Конверсия СТ
    • Дачный поселок Рузаево ДНТ
    • Дачный поселок Подлипки 2 СНТ
    • Дачный поселок Подлипки 1 СНТ
    • Дачный поселок Рузское-2 МВД СССР СНТ
    • Дачный поселок Моденовские Поляны СНТ
    • Дачный поселок Лесянка СНТ
    • Дачный поселок Полянка СНТ
    • Дачный поселок Лесная Поляна Минфина России СНТ
    • Дачный поселок Пресня СНТ
    • Дачный поселок Автомобилист 2 СНТ
    • Дачный поселок Салют 1 СНТ
    • Дачный поселок Приветное СТ
    • Дачный поселок Многодетная семья СНТ
    • Дачный поселок Микроклимат СНТ
    • Дачный поселок Московский Книжник СНТ

    Рабочие поселки:

    • Рабочий поселок Тучково

    Городки:

    • Городок Ольховка
    • Городок Коковино
    • Городок Теряево

    Деревни:

    • Деревня Акатово
    • Деревня Акулово
    • Деревня Алексино
    • Деревня Алешино
    • Деревня Алтыново
    • Деревня Андрейково
    • Деревня Апальщино
    • Деревня Апухтино
    • Деревня Артюхино
    • Деревня Большие Горки
    • Деревня Бараново
    • Деревня Барынино
    • Деревня Белобородово
    • Деревня Бельково
    • Деревня Бережки
    • Деревня д/о Березка
    • Деревня Березкино
    • Деревня Борзецово
    • Деревня Ботино
    • Деревня Брыньково
    • Деревня Буланино
    • Деревня Булыгино
    • Деревня Бунино
    • Деревня Верхнее Сляднево
    • Деревня Вандово
    • Деревня Вараксино
    • Деревня Варвариха
    • Деревня Васильевское
    • Деревня Ватулино
    • Деревня Ведерники
    • Деревня Вертошино
    • Деревня Вишенки
    • Деревня Волково
    • Деревня Волынщино
    • Деревня Воробьево
    • Деревня Воскресенское
    • Деревня Ваюхино
    • Деревня Вражеское
    • Деревня Высоково
    • Деревня Глиньково
    • Деревня Глухово
    • Деревня Головинка
    • Деревня Гомнино
    • Деревня Горки
    • Деревня Городилово
    • Деревня Городище
    • Деревня Городище
    • Деревня Грибцово
    • Деревня Григорово
    • Деревня Грязново
    • Деревня Деменково
    • Деревня Демидково
    • Деревня Денисиха
    • Деревня п/л Дружба
    • Деревня Дробылево
    • Деревня Ельники
    • Деревня Ерденьево
    • Деревня Еськино
    • Деревня Жиганово
    • Деревня Жолобово
    • Деревня Журавлево
    • Деревня Заовражье
    • Деревня Захнево
    • Деревня Землино
    • Деревня Златоустово
    • Деревня Иваново
    • Деревня Ивойлово
    • Деревня Игнатьево
    • Деревня Ильинское
    • Деревня Ильятино
    • Деревня Колодкино
    • Деревня Кожино
    • Деревня Козлово
    • Деревня Коковино
    • Деревня Кокшино
    • Деревня Комлево
    • Деревня Константиново
    • Деревня Контемирово
    • Деревня Копцево
    • Деревня Корчманово
    • Деревня Костино
    • Деревня Красотино
    • Деревня Кривошеино
    • Деревня Крюково
    • Деревня Кузянино
    • Деревня Курово
    • Деревня Ладыгино
    • Деревня Лашино
    • Деревня Ленинка
    • Деревня Леньково
    • Деревня Лидино
    • Деревня Лихачево
    • Деревня Лобково
    • Деревня Лукино
    • Деревня Лунинка
    • Деревня Лызлово
    • Деревня Лысково
    • Деревня Лыщиково
    • Деревня Макеиха
    • Деревня Малоиванцево
    • Деревня Мамошино
    • Деревня Марково
    • Деревня Марс
    • Деревня Марьино
    • Деревня Матвейцево-1
    • Деревня Митинка
    • Деревня Михайловское
    • Деревня Мишинка
    • Деревня Молодиково
    • Деревня Морево
    • Деревня Мытники
    • Деревня Накипелово
    • Деревня Неверово
    • Деревня Немирово
    • Деревня Нестерово
    • Деревня Нижнее Сляднево
    • Деревня Никулкино
    • Деревня Новая
    • Деревня Новогорбово
    • Деревня Новоивановское
    • Деревня Новокурово
    • Деревня Новомихайловское
    • Деревня Новониколаевка
    • Деревня Новониколаево
    • Деревня Новоникольское
    • Деревня Новорождествено
    • Деревня Нововолково
    • Деревня Овсяники
    • Деревня Ожигово
    • Деревня Орешки
    • Деревня Оселье
    • Деревня Палашкино
    • Деревня Паново
    • Деревня Петрищево
    • Деревня Петропавловское
    • Деревня Петряиха
    • Деревня Писарево
    • Деревня Подолы
    • Деревня Покров
    • Деревня Полуэктово
    • Деревня Помогаево
    • Деревня Поречье
    • Деревня Потапово
    • Деревня Пахомьево
    • Деревня Притыкино
    • Деревня Пупки
    • Деревня Ракитино
    • Деревня Редькино
    • Деревня Румянцево
    • Деревня Рупасово
    • Деревня Рыбушкино
    • Деревня Рябцево
    • Деревня Самошкино
    • Деревня Сафониха
    • Деревня Семенково
    • Деревня Скирманово
    • Деревня Слобода
    • Деревня Сонино
    • Деревня Сорочнево
    • Деревня Старо
    • Деревня Старо
    • Деревня Старониколаево
    • Деревня Староникольское
    • Деревня д/о Строитель
    • Деревня Строганка
    • Деревня Стрыгино
    • Деревня Сумароково
    • Деревня Сухарево
    • Деревня Сытьково
    • Деревня Таблово
    • Деревня Тимофеево
    • Деревня Тимохино
    • Деревня Тишино
    • Деревня Товарково
    • Деревня Таганово
    • Деревня Трубицино
    • Деревня Углынь
    • Деревня Усадково
    • Деревня Успенское
    • Деревня Устье
    • Деревня Федотово
    • Деревня Федчино
    • Деревня Федьково
    • Деревня Филатово
    • Деревня Фролково
    • Деревня Хомьяново
    • Деревня Хотебцово
    • Деревня Хрущево
    • Деревня Цыганово
    • Деревня Чепасово
    • Деревня Шелковка
    • Деревня Шилово
    • Деревня Шорново
    • Деревня Щелканово
    • Деревня Щербинки
    • Деревня Ястребово
    • Деревня Матвейцево-2
    • Деревня Кожино
    • Деревня Лужки
    • Деревня Кузовлево
    • Деревня Анашкино
    • Деревня Болтино
    • Деревня Ремяница
    • Деревня Подсобное х-во Дорохово
    • Деревня Горбово
    • Деревня Старая Руза
    • Деревня Бабино
    • Деревня Новая
    • Деревня Городище
    • Деревня Васильевское
    • Деревня Петрово-Григорово
    • Деревня Старо
    • Деревня Малые Горки

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт п/л Алмаз
    • Населенный пункт Белые камни СНТ

    Сёла:

    • Село Аннино
    • Село Архангельское
    • Село Богородское
    • Село Никольское
    • Село Покровское
    • Село Рождествено

    (C) 2015-2016 г. Rus.Bz - интерактивные online карты и фото городов России. Контакты: promo@webpromote.ru