Подробная карта района c поселками - Новгородский район / Новгородская область / Россия

Новгородский.Rus.Bz - карты областей, районов, городов и деревень с улицами и номерами домов.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Поселки городского типа:

    Сельские поселения:

    Поселения:

    • Поселение Кересть
    • Поселение Тёсово-Нетыльский
    • Поселение Тёсовский
    • Поселение Ситно
    • Поселение Волховец

    Территории:

    • Территория 7 км Нехинского шоссе
    • Территория Сырковское шоссе
    • Территория сот Факел у д.Плашкино
    • Территория сот Весна у д.Жабицы
    • Территория сот Вишерка у д.Лахново
    • Территория сот Жабицы у д.Жабицы
    • Территория сот Изыскатель у д.Жабицы
    • Территория сот Мста у д.Жабицы
    • Территория сот Мста (Волна) у д.Жабицы
    • Территория сот Пионер у д.Жабицы
    • Территория сот Любитого у д.Жабицы
    • Территория сот Дружба у д.Жабицы
    • Территория Снт Элеватор (д Тютицы)
    • Территория Снт Лесная поляна (д Тютицы)
    • Территория сот Буровик
    • Территория сот Майское-1
    • Территория сот Майское-2
    • Территория сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж
    • Территория сот Майское-4 СУ-5
    • Территория сот Новгородгазстрой
    • Территория Комплекс Питьба-3
    • Территория Трубичино д комплекс Питьба-4
    • Территория Стрелка д комплекс Стрелка
    • Территория сдт Луга-4
    • Территория сдт Луга-6
    • Территория сдт Надежда 5
    • Территория сдт Новгородагропромснаб
    • Территория сдт Фермер
    • Территория сот Виктория
    • Территория сот Труд от РТП
    • Территория сот Надежда
    • Территория сот Мальцевка 2
    • Территория сот Урожай
    • Территория сот Весна
    • Территория Снт Надежда 2
    • Территория д Сырково сот Труд
    • Территория д Сырково снт Труд
    • Территория д Сырково сот Мальцевка 1
    • Территория д Сырково сот Мальцевка 3
    • Территория д Сырково сот ДСУ-1
    • Территория д Сырково сот от РТП
    • Территория д. Чурилово СОТ Чурилово
    • Территория д.Глебово СОТ Ручеек
    • Территория д Глебово СОТ Глебово
    • Территория СОТ Левин хутор
    • Территория д Песчаное СНТ Союз
    • Территория сдт Соковая
    • Территория сдт Дружба
    • Территория д. Белая гора СОТ Дубок
    • Территория сдт Дружба
    • Территория СНТ Кунинские дачи N1
    • Территория СОТ Шарматово
    • Территория сот Колос

    Рабочие поселки:

    • Рабочий поселок Панковка
    • Рабочий поселок Пролетарий

    Деревни:

    • Деревня Божонка
    • Деревня Борки
    • Деревня Видогощь
    • Деревня Волотово
    • Деревня Гостцы
    • Деревня Григорово
    • Деревня Дубровка (Савинское с/п)
    • Деревня Ермолино
    • Деревня Захарьино
    • Деревня Ильмень
    • Деревня Красные Станки
    • Деревня Лесная
    • Деревня Мытно
    • Деревня Наволок
    • Деревня Новоселицы
    • Деревня Осия
    • Деревня Подберезье
    • Деревня Прилуки
    • Деревня Пятилипы (Селогорское с/п)
    • Деревня Савино
    • Деревня Село-Гора
    • Деревня Сергово
    • Деревня Старое Ракомо
    • Деревня Сырково
    • Деревня Трубичино
    • Деревня Фарафоново
    • Деревня Финёв Луг
    • Деревня Холынья
    • Деревня Частова
    • Деревня Чечулино
    • Деревня Рышево
    • Деревня Нильско
    • Деревня Береговые Морины
    • Деревня Богданово
    • Деревня Болотная
    • Деревня Большие Дорки
    • Деревня Большое Замошье
    • Деревня Большое Лучно
    • Деревня Большое Подсонье
    • Деревня Бор
    • Деревня Борок
    • Деревня Васильевское
    • Деревня Вашково
    • Деревня Вдицко
    • Деревня Вейско
    • Деревня Веретье
    • Деревня Верховье
    • Деревня Вешки
    • Деревня Витка
    • Деревня Войцы
    • Деревня Волынь
    • Деревня Воробейка
    • Деревня Вылеги
    • Деревня Вяжищи
    • Деревня Георгий
    • Деревня Глебово
    • Деревня Глухая Кересть
    • Деревня Горенка
    • Деревня Горные Морины
    • Деревня Городок
    • Деревня Горошково
    • Деревня Горынево
    • Деревня Губарево
    • Деревня Гузи
    • Деревня Десятина
    • Деревня Долгово
    • Деревня Дорожно
    • Деревня Дубровка (Борковскиое с/п)
    • Деревня Дубровка (Бронницкое с/п)
    • Деревня Еруново
    • Деревня Жабицы
    • Деревня Желкун
    • Деревня Заболотье
    • Деревня Завал
    • Деревня Замленье
    • Деревня Заречье
    • Деревня Здринога
    • Деревня Змейско
    • Деревня Кирилловка
    • Деревня Кирилловское Сельцо
    • Деревня Клепцы
    • Деревня Козынево
    • Деревня Котовицы
    • Деревня Куканово
    • Деревня Кунино
    • Деревня Курицко
    • Деревня Кшентицы
    • Деревня Ларешниково
    • Деревня Лахново
    • Деревня Лентьево
    • Деревня Лешино
    • Деревня Липицы
    • Деревня Локоток
    • Деревня Лукинщина
    • Деревня Льзень
    • Деревня Любитово
    • Деревня Любоежа
    • Деревня Люболяды
    • Деревня Ляпино
    • Деревня Малое Замошье
    • Деревня Малое Лучно
    • Деревня Манкошево
    • Деревня Марково
    • Деревня Медвежья Голова
    • Деревня Милославское
    • Деревня Моисеевичи
    • Деревня Мшага
    • Деревня Мясной Бор
    • Деревня Нащи
    • Деревня Нехотилово
    • Деревня Неронов Бор
    • Деревня Некохово
    • Деревня Новая Мельница
    • Деревня Новое Куравичино
    • Деревня Новое Ракомо
    • Деревня Новое Село
    • Деревня Новое Сергово
    • Деревня Новое Храмзино
    • Деревня Новониколаевское
    • Деревня Огорелье
    • Деревня Окатово
    • Деревня Ондвор
    • Деревня Орлово
    • Деревня Осмоево
    • Деревня Островок
    • Деревня Пахотная Горка
    • Деревня Песчаное
    • Деревня Плашкино
    • Деревня Плотишно
    • Деревня Поводье
    • Деревня Поддубье
    • Деревня Полосы
    • Деревня Поляны
    • Деревня Посад
    • Деревня Пролетарка
    • Деревня Пятилипы
    • Деревня Пятница
    • Деревня Радбелик
    • Деревня Радони
    • Деревня Ращеп
    • Деревня Робейка
    • Деревня Русса
    • Деревня Русско
    • Деревня Рушиново
    • Деревня Сапунов Бор
    • Деревня Сельцо
    • Деревня Сидорково
    • Деревня Ситно
    • Деревня Слутка
    • Деревня Слюзово
    • Деревня Соковая
    • Деревня Сопки
    • Деревня Сосновка
    • Деревня Сперанская Мыза
    • Деревня Старая Мельница
    • Деревня Старое Куравичино
    • Деревня Стрелка
    • Деревня Сутоки
    • Деревня Татино
    • Деревня Теремец
    • Деревня Толстиково
    • Деревня Три Отрока
    • Деревня Троица
    • Деревня Тютицы
    • Деревня Хотяж
    • Деревня Чавницы
    • Деревня Чайка
    • Деревня Чауни
    • Деревня Чурилово
    • Деревня Шабаново
    • Деревня Шевелево
    • Деревня Ямно
    • Деревня Яровица
    • Деревня Александровское
    • Деревня Бараниха
    • Деревня Белая Гора
    • Деревня Березовка
    • Деревня Радоча
    • Деревня Зарелье
    • Деревня Сельцо-Шатерно
    • Деревня Сковородка
    • Деревня Спас-Нередицы
    • Деревня Ушерско
    • Деревня Хутынь
    • Деревня Шолохово
    • Деревня Радионово
    • Деревня Малая Горка
    • Деревня Новая Деревня
    • Деревня Новое Кунино
    • Деревня Юрьево
    • Деревня Плетниха
    • Деревня Раптица

    Железнодорожный разъезд:

    • Железнодорожный разъезд 64 км

    Железнодорожная станция:

    • Железнодорожная станция Подберезье 52-53 км

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт урочище Ляпино

    Разъезд:

    • Разъезд Болотная 156 км

    Сёла:

    • Село Бронница

    Хутора:

    • Хутор Кожевница


    (C) 2015-2017 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: [email protected]