Подробная карта с названиями улиц и номерами домов. Город Новосибирск / Новосибирская область / Россия

Новосибирск.Rus.Bz - карта, улицы, фото.

Подробная карта города Новосибирск с улицами и номерами домов

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

Поселения:

  • Поселение Матвеевка
  • Поселение Нижняя Ельцовка
  • Поселение КСМ
  • Поселение Голубой Залив

Территории:

  • Территория Облепиха СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Театральный СНТ (Советский р-н)
  • Территория Гидростроитель СНТ (Советский р-н)
  • Территория Весна СНТ (Советский р-н)
  • Территория Тополь СНТ (Советский р-н)
  • Территория Нива СНТ (Советский р-н)
  • Территория Волга СНТ (Советский р-н)
  • Территория Пенсионер СНТ (Советский р-н)
  • Территория Кедр СНТ (Советский р-н)
  • Территория Здоровье СНТ (Советский р-н)
  • Территория Оксид СНТ (Советский р-н)
  • Территория Инской узел СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Мечта СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Черемушки СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Рябинка СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р)
  • Территория Огонек ДНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Волна СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Майское СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Береговое СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Рассвет СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Молодость СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Садовод СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Геофизик СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Тополек СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Геолог СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Метростроитель СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Кооператор СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Ветеран СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Кедр СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Поляна СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Сибиряк СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Весна СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Спутник СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н)
  • Территория Монтажник НСТ (Первомайский р-н)
  • Территория Вулкан СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Текстильщик СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Конструктор ДНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Лилия СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Химик СТ (Первомайский р-н)
  • Территория Солнечное СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Радист СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Листвянка СНТ (Советский р-н)
  • Территория Виктория-1 СНТ (Советсий р-н)
  • Территория Ивушка СНТ (советский р-н)
  • Территория Кольчуга СНТ (Советский р-н)
  • Территория Конный парк СНТ (Советский р-н)
  • Территория Держава СНТ (Советский р-н)
  • Территория Лысая гора ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Лесная поляна ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Вымпел ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Ивушки СНТ (Советский р-н)
  • Территория Лазурный берег СНТ (Советский р-н)
  • Территория Терраса ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Полянка СНТ (Советский р-н)
  • Территория Березка-2 СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Рассвет СНТ (Советский р-н)
  • Территория Снегири НСТ (Советский р-н)
  • Территория Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Бердское ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Ветеран ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Путеец СНТ (Советский р-н)
  • Территория Отдых СНТ (Советский р-н)
  • Территория Бытовик СНТ (Советский р-н)
  • Территория Отдых-1 НСТ (Советский р-н)
  • Территория Отдых-2 СНТ (Советский р-н)
  • Территория Буревестник-2 НСТ (Советский р-н)
  • Территория Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н)
  • Территория Дельфин СНТ (Советский р-н)
  • Территория Дорожник СНТ (Советский р-н)
  • Территория Ягодка НСТ (Советский р-н)
  • Территория Буревестник СНТ (Советский р-н)
  • Территория Прибой СНТ (Советский р-н)
  • Территория Обское НСТ (Советский р-н)
  • Территория Маяк СНТ (Советский р-н)
  • Территория Темп СНТ (Советский р-н)
  • Территория Урожай СНТ (Советский р-н)
  • Территория Надежда СНТ (Советский р-н)
  • Территория Импульс СНТ (Советский р-н)
  • Территория Светофор НСТ (Советский р-н)
  • Территория Дружба СНТ (Советский р-н)
  • Территория Пион НСТ (Советский р-н)
  • Территория Обские зори СНТ (Советский р-н)
  • Территория Виктория СНТ (Советский р-н)
  • Территория Экспериментатор СНТ (Советский р-н)
  • Территория Астра СНТ (Советский р-н)
  • Территория Кукушкино ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Березовское ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Обское-2 СНТ (Советский р-н)
  • Территория Сталкер СНТ (Советский р-н)
  • Территория Заречный ДНТ (Советский р-н)
  • Территория Зеленая долина СНТ (Советский р-н)
  • Территория Приморский СНТ (Советский р-н)
  • Территория Березка СНТ (Первомайский р-н)
  • Территория Строймашевец СО (Первомайский район)
  • Территория Геодезист СО (Первомайский район)
  • Территория Луч ГК (Советский район)
  • Территория Коллективный труд НСТ (Кировский р-н)
  • Территория Березовая роща (Кировский р-н)
  • Территория Рабис СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Дружба СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н)
  • Территория Зеленый мыс-2 (Кировский р-н)
  • Территория Садовод-1 НСТ (Кировский р-н)
  • Территория Восход НСТ (Кировский р-н)
  • Территория Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ
  • Территория Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н)
  • Территория Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Полянка СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Связист СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Радуга-2 СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Металлург СТ (Кировский р-н)
  • Территория Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Мир1 СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Мир-2 СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Радуга СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Строитель СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Родина СНТ (Кировский р-н)
  • Территория Заря ГК (Кировский р-н)
  • Территория СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н)
  • Территория Бородинский ГК (Кировский р-н)
  • Территория Поляна ГК (Кировский р-н)
  • Территория Север ГСК (Кировский р-н)
  • Территория Генератор ГСПК (Кировский р-н)
  • Территория Галактика ГПК (Кировский р-н)
  • Территория Сигнал ГСК (Кировский р-н)
  • Территория Луч НСТ (Первомайский р-н)
  • Территория Мечта СНТ (Советский р-н)
  • Территория Строитель СНТ (Советский р-н)
  • Территория Золотая осень СНТ (Ленинский р-н)
  • Территория СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н)
  • Территория СНТ Ложок (Кировский р-н)

Населенные пункты:

  • Населенный пункт Березка-4 СНТ (Первомайский р-н)

Садовые некоммерческие товарищества:

  • Садовое некоммерческое товарищество СПК Родничок

(C) 2015-2016 г. Rus.Bz - интерактивные online карты и фото городов России. Контакты: promo@webpromote.ru