Подробная карта района c поселками - Печорский район / Псковская область / Россия

Печорский.Rus.Bz - карта, улицы, фото.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Города:

    Территории:

    • Территория сдт Загорье
    • Территория Сдт Керамик
    • Территория сдт Труженик
    • Территория сдт Автолюбитель
    • Территория СДТ Сосновый бор
    • Территория сдт Мелиоратор
    • Территория Сдт Коммунальник
    • Территория сдт Крот
    • Территория СДТ Звездочка
    • Территория сдт Зимний Кузовник
    • Территория сдт Куничина Гора
    • Территория сдт Ландыш
    • Территория сдт Малютка
    • Территория сдт Низина
    • Территория сдт Пачковка
    • Территория сдт Полиграфист
    • Территория Сдт Просвещенец
    • Территория Сдт Рябинка
    • Территория Сдт Связист
    • Территория сдт Черемушка
    • Территория сдт Энергетик
    • Территория сдт Юрьевские Горы
    • Территория сдт Юрьевское
    • Территория сдт Лесное
    • Территория сдт Лесное-2
    • Территория сдт Малые Буравцы
    • Территория сдт Вишенка
    • Территория Сдт Механизатор
    • Территория сдт Медик
    • Территория сдт Лесные поляны
    • Территория сдт Березка
    • Территория сдт Интепс
    • Территория Шумилкино МАПП
    • Территория сдт Лесное-3
    • Территория сдт Вишенка-2
    • Территория сдт Приозёрное
    • Территория сдт Бор

    Деревни:

    • Деревня Аристово
    • Деревня Бабино
    • Деревня Белоусово
    • Деревня Бельско
    • Деревня Бобково
    • Деревня Боброво
    • Деревня Большие Мильцы
    • Деревня Брунишево
    • Деревня Бухолово
    • Деревня Вашина Гора
    • Деревня Веребково
    • Деревня Вишняково
    • Деревня Володино
    • Деревня Говсы
    • Деревня Горбатицы
    • Деревня Городище
    • Деревня Гусинец
    • Деревня Давыдов Конец
    • Деревня Декшино
    • Деревня Дрисливик
    • Деревня Дубово
    • Деревня Дымково
    • Деревня Емельяново
    • Деревня Железово-1
    • Деревня Пустошь-Желчаны
    • Деревня Забелино
    • Деревня Заболотье (Паниковская волость)
    • Деревня Задребье
    • Деревня Зажино
    • Деревня Зайково
    • Деревня Залесье
    • Деревня Заложье
    • Деревня Замошье (Лавровская волость)
    • Деревня Заноги
    • Деревня Затрубье-Лебеды
    • Деревня Зехново
    • Деревня Зимний Борок
    • Деревня Зубово
    • Деревня Иваново-Болото
    • Деревня Изборск
    • Деревня Кашино
    • Деревня Кендиши
    • Деревня Киршино
    • Деревня Ключище
    • Деревня Костыгово
    • Деревня Косыгино
    • Деревня Кошельки
    • Деревня Красиково
    • Деревня Красная Гора
    • Деревня Крупп
    • Деревня Кукуевка
    • Деревня Куланово
    • Деревня Кулье
    • Деревня Кучино
    • Деревня Лавры
    • Деревня Ладейники
    • Деревня Лазарево
    • Деревня Лезги
    • Деревня Лисье
    • Деревня Лабково
    • Деревня Луги-1
    • Деревня Луки
    • Деревня Малы
    • Деревня Мартышово
    • Деревня Машково
    • Деревня Митковицкое Загорье
    • Деревня Моложва
    • Деревня Мотовилово
    • Деревня Мотылино
    • Деревня Мустишево
    • Деревня Наталкино
    • Деревня Невское Олохово
    • Деревня Никольщина
    • Деревня Новый Изборск
    • Деревня Павлово
    • Деревня Пальцево
    • Деревня Паниковичи
    • Деревня Песок
    • Деревня Петровск
    • Деревня Печки
    • Деревня Печорское-Олохово
    • Деревня Пискони
    • Деревня Подлесье
    • Деревня Ротово
    • Деревня Рыжиково
    • Деревня Сенно
    • Деревня Сигово
    • Деревня Смольник
    • Деревня Стуколово
    • Деревня Сухлово
    • Деревня Тайлово
    • Деревня Тереб
    • Деревня Трофимково
    • Деревня Трынтово
    • Деревня Туравины
    • Деревня Угарево
    • Деревня Ульянцево
    • Деревня Умковичи
    • Деревня Усова Гора
    • Деревня Чальцево
    • Деревня Шартово
    • Деревня Шляхово
    • Деревня Юнцево
    • Деревня Юшково
    • Деревня Ястребье
    • Деревня Ячменево
    • Деревня Тешевицы
    • Деревня Авдашево
    • Деревня Андрейково
    • Деревня Анохово
    • Деревня Аполихино
    • Деревня Богомолово
    • Деревня Буравцы
    • Деревня Белая Гора
    • Деревня Бобровник
    • Деревня Бобры
    • Деревня Буравенки
    • Деревня Бебешкино
    • Деревня Брезделево
    • Деревня Борок
    • Деревня Брод
    • Деревня Бор-Бельково
    • Деревня Боршевицы
    • Деревня Бельково
    • Деревня Березнюк
    • Деревня Булатново
    • Деревня Бобренки
    • Деревня Ботвино
    • Деревня Будовиж
    • Деревня Барабаново
    • Деревня Ведерниково
    • Деревня Варапаново
    • Деревня Видовичи
    • Деревня Выласте
    • Деревня Высокий Мост
    • Деревня Вруда
    • Деревня Воронкино
    • Деревня Вастцы
    • Деревня Вязьмово
    • Деревня Волково
    • Деревня Выставка
    • Деревня Вертушкино
    • Деревня Веселкино
    • Деревня Верхний Крупск
    • Деревня Валдино
    • Деревня Большая Гверстонь
    • Деревня Горохово
    • Деревня Горбово
    • Деревня Гагулино
    • Деревня Глазово
    • Деревня Гнилкино
    • Деревня Горончарово
    • Деревня Гора
    • Деревня Голино
    • Деревня Гревели
    • Деревня Дурково
    • Деревня Дмитровский Клин
    • Деревня Дубровка
    • Деревня Дуравино
    • Деревня Демидово
    • Деревня Дитятино
    • Деревня Дубки
    • Деревня Давыдово
    • Деревня Евдокимово
    • Деревня Железово-2
    • Деревня Желчаны
    • Деревня Затулье
    • Деревня Запутье (Изборская волость)
    • Деревня Зуево
    • Деревня Забродье
    • Деревня Замогилье
    • Деревня Запутье (Новоизборская волость)
    • Деревня Замшарье
    • Деревня Заходы
    • Деревня Злыполье
    • Деревня Захарево
    • Деревня Забабье
    • Деревня Залавье
    • Деревня Исад
    • Деревня Игнатово
    • Деревня Индовино
    • Деревня Иверицы
    • Деревня Кикуты
    • Деревня Копаницы
    • Деревня Коломно
    • Деревня Капково
    • Деревня Кирово
    • Деревня Костово-Слободка
    • Деревня Кулиско
    • Деревня Лидва Шумилово
    • Деревня Лядинки
    • Деревня Лаптево-Совхозное
    • Деревня Лыково
    • Деревня Лопотово
    • Деревня Литовиж
    • Деревня Лесицко
    • Деревня Лебеды
    • Деревня Луковка
    • Деревня Любятово
    • Деревня Лидва-1
    • Деревня Лидва-2
    • Деревня Литвиново
    • Деревня Личниково
    • Деревня Лебеж
    • Деревня Лобаны
    • Деревня Леоново
    • Деревня Любры
    • Деревня Лаптево-Колхозное
    • Деревня Летний Борок
    • Деревня Марково
    • Деревня Большое Михалкино
    • Деревня Медово
    • Деревня Михалево
    • Деревня Молочково-Дубенец
    • Деревня Медведково
    • Деревня Мильдино
    • Деревня Медли
    • Деревня Малые Мильцы
    • Деревня Манчихино
    • Деревня Махново
    • Деревня Мальгино
    • Деревня Мадолово
    • Деревня Мурашкино
    • Деревня Новые Шумки
    • Деревня Нижний Крупск
    • Деревня Новая (Паниковская волость)
    • Деревня Новые Бутырки
    • Деревня Новая (Изборская волость)
    • Деревня Павлово Блины
    • Деревня Пашково
    • Деревня Пеньево
    • Деревня Прудище
    • Деревня Поддубье (Паниковская волость)
    • Деревня Порослово
    • Деревня Потолово
    • Деревня Поколодово
    • Деревня Пыжово
    • Деревня Поддубье (Изборская волость)
    • Деревня Подгорье (Лавровская волость)
    • Деревня Пырсте
    • Деревня Поташево-Говзино
    • Деревня Папушево
    • Деревня Подгорье (Круппская волость)
    • Деревня Паниковка
    • Деревня Подграмье
    • Деревня Пурики
    • Деревня Подавалицы
    • Деревня Рожитец
    • Деревня Рачево
    • Деревня Рассолово
    • Деревня Решетово
    • Деревня Ромшино
    • Деревня Речки
    • Деревня Раково
    • Деревня Рагозина Гора
    • Деревня Смолянка
    • Деревня Стайки
    • Деревня Слудицы
    • Деревня Сельцы
    • Деревня Стуколово (Паниковская волость)
    • Деревня Сыромятино
    • Деревня Слизово
    • Деревня Серпово
    • Деревня Ступино
    • Деревня Соха
    • Деревня Соколово (Лавровская волость)
    • Деревня Столбово
    • Деревня Стехново
    • Деревня Соколово (Новоизборская волость)
    • Деревня Сорокино
    • Деревня Тульцево
    • Деревня Терехово
    • Деревня Троицкое
    • Деревня Тармахино
    • Деревня Третьяково
    • Деревня Тарантаево
    • Деревня Тростино
    • Деревня Тивиково
    • Деревня Тайловские Хутора
    • Деревня Тетерево-1
    • Деревня Тяково
    • Деревня Усадище (Лавровская волость)
    • Деревня Усадище (Новоизборская волость)
    • Деревня Федосы
    • Деревня Фролкино
    • Деревня Хребты
    • Деревня Халахальня
    • Деревня Херково
    • Деревня Чернышево
    • Деревня Черноярово
    • Деревня Чавыдово
    • Деревня Чухново
    • Деревня Шумилово (Паниковская волость)
    • Деревня Шилово
    • Деревня Шубенки
    • Деревня Шумки
    • Деревня Шумряниново
    • Деревня Шумилкино
    • Деревня Горушка (Лавровская волость)
    • Деревня Горушка (Новоизборская волость)
    • Деревня Горушка
    • Деревня Дятлово
    • Деревня Керино
    • Деревня Котелево
    • Деревня Кранцово
    • Деревня Кривоножка
    • Деревня Кудрово
    • Деревня Курвица
    • Деревня Мосток
    • Деревня Настахино
    • Деревня Поляны
    • Деревня Пометково
    • Деревня Репино
    • Деревня Русский Бор
    • Деревня Ситково
    • Деревня Черепово
    • Деревня Черемново
    • Деревня Янкино
    • Деревня Бодогово
    • Деревня Велье
    • Деревня Гористница
    • Деревня Дубник
    • Деревня Каменка (Изборская волость)
    • Деревня Ковязлово
    • Деревня Колосовка
    • Деревня Кольцово
    • Деревня Конечки
    • Деревня Костино
    • Деревня Котья Гора
    • Деревня Кряково
    • Деревня Курково
    • Деревня Ползохново
    • Деревня Рогово
    • Деревня Салтаново
    • Деревня Турок
    • Деревня Загривье
    • Деревня Вилла
    • Деревня Виски
    • Деревня Загорье
    • Деревня Калки
    • Деревня Арменица
    • Деревня Борисовка
    • Деревня Горланово
    • Деревня Кенги
    • Деревня Костомары
    • Деревня Клезено
    • Деревня Козино
    • Деревня Ламище
    • Деревня Михеенки
    • Деревня Малое Михалкино
    • Деревня Макарово
    • Деревня Пишево
    • Деревня Репище
    • Деревня Сохино
    • Деревня Пустошь-Сохино
    • Деревня Рысево
    • Деревня Качево
    • Деревня Мокшино
    • Деревня Захново
    • Деревня Луги-2
    • Деревня Лидва-Выселок
    • Деревня Малая Гверстонь
    • Деревня Килинец
    • Деревня Кривск
    • Деревня Манюково
    • Деревня Ямище
    • Деревня Колпино
    • Деревня Заболотье (Кулейская волость)
    • Деревня Замошье (Кулейская волость)
    • Деревня Дальнево
    • Деревня Коломцы
    • Деревня Кудина Гора
    • Деревня Бабино (Изборская волость)
    • Деревня Уланово
    • Деревня Козье Загорье
    • Деревня Грабилово
    • Деревня Митковицы
    • Деревня Семендяево
    • Деревня Лядинка
    • Деревня Заболотье
    • Деревня Тетерево-2
    • Деревня Каменка (Кулейская волость)
    • Деревня Шумилово (Лавровская волость)

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт ур-ще Дроздово
    • Населенный пункт ур-ще Любинец
    • Населенный пункт ур-ще Анохова Губа
    • Населенный пункт ур-ще Красное село

    (C) 2015-2016 г. Rus.Bz - интерактивные online карты и фото городов России. Контакты: promo@webpromote.ru