Подробная карта района c поселками - Вяземский район / Смоленская область / Россия

Вяземский.Rus.Bz - карты областей, районов, городов и деревень с улицами и номерами домов.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Города:

    Поселения:

    • Поселение Березняки

    Территории:

    • Территория Алферово ур-ще
    • Территория Вепрево ур-ще
    • Территория Гузово ур-ще
    • Территория Доманово ур-ще
    • Территория Исаково ур-ще
    • Территория Кишкино ур-ще
    • Территория Кощеево ур-ще
    • Территория Красное Село ур-ще
    • Территория Соболевка ур-ще
    • Территория Старая Мельница ур-ще
    • Территория Сырокоренье ур-ще
    • Территория Юшино ур-ще
    • Территория Ямское ур-ще
    • Территория Глебово ур-ще
    • Территория Костино ур-ще
    • Территория Литвиново ур-ще
    • Территория Лужки ур-ще
    • Территория Петровка ур-ще
    • Территория Михальки ур-ще
    • Территория Бели ур-ще
    • Территория Песочня ур-ще
    • Территория Лобаново ур-ще
    • Территория Долматово ур-ще
    • Территория Кудрино ур-ще
    • Территория Чириково ур-ще
    • Территория Величево ур-ще
    • Территория снт Тумановское
    • Территория снт Красная Слобода
    • Территория снт Строитель (ОП СМП-208)
    • Территория снт Батищево
    • Территория Хващеватка ур-ще

    Деревни:

    • Деревня Аделаидено
    • Деревня Андрианы
    • Деревня Андроново
    • Деревня Аношино
    • Деревня Артемово
    • Деревня Асташово
    • Деревня Бабенки
    • Деревня Бараново
    • Деревня Барсуки
    • Деревня Батищево
    • Деревня Безобразово
    • Деревня Безымянное
    • Деревня Беливцы
    • Деревня Беломир
    • Деревня Веригино
    • Деревня Бобово
    • Деревня Богданики
    • Деревня Богданово (Каснянское с/пос)
    • Деревня Богданово (Поляновское с/пос)
    • Деревня Богданцево
    • Деревня Володарец
    • Деревня Большая Азаровка
    • Деревня Большая Калпита
    • Деревня Большие Ломы
    • Деревня Большие Лопатки
    • Деревня Бородино
    • Деревня Воросна
    • Деревня Бочкино
    • Деревня Бровкино
    • Деревня Всеволодкино
    • Деревня Бушуково
    • Деревня Быково (Каснянское с/пос)
    • Деревня Быково (Новосельское с/пос)
    • Деревня Быково (Кайдаковское с/пос)
    • Деревня Выползово
    • Деревня Вырубово
    • Деревня Гаврилки
    • Деревня Гашино
    • Деревня Глагазино
    • Деревня Годуново
    • Деревня Горбы
    • Деревня Горельково
    • Деревня Горки (Мещерское с/пос)
    • Деревня Горлово
    • Деревня Горнево
    • Деревня Горовидка
    • Деревня Городок
    • Деревня Гороховка
    • Деревня Гредякино
    • Деревня Греково
    • Деревня Григрево
    • Деревня Гридино (Андрейковское с/пос)
    • Деревня Гридино (Российское с/пос)
    • Деревня Гришково
    • Деревня Гряда
    • Деревня Гужово
    • Деревня Давыдково
    • Деревня Дашковка
    • Деревня Двоевка
    • Деревня Дебрево
    • Деревня Демидово
    • Деревня Денисово
    • Деревня Дмитровка
    • Деревня Добринка
    • Деревня Докунка
    • Деревня Дорохово
    • Деревня Дробыши
    • Деревня Дрожжино
    • Деревня Дружба
    • Деревня Дьяковка
    • Деревня Егорье
    • Деревня Ежевицы
    • Деревня Ермолинка
    • Деревня Ефремово (Ефремовское с/пос)
    • Деревня Ефремово (Каснянское с/пос)
    • Деревня Жданово
    • Деревня Железнодорожный
    • Деревня Желтовка
    • Деревня Загорская
    • Деревня Зарубежье
    • Деревня Зеленый
    • Деревня Зенкино
    • Деревня Зикеево
    • Деревня Зубаревка
    • Деревня Иваново
    • Деревня Изборово
    • Деревня Казаково
    • Деревня Кайдаково
    • Деревня Калиновка
    • Деревня Каменка (Мещерское с/пос)
    • Деревня Каменка (Тумановское с/пос)
    • Деревня Каменная Гора
    • Деревня Касня
    • Деревня Каськово
    • Деревня Кезеровка
    • Деревня Киево
    • Деревня Клоково
    • Деревня Козловцы
    • Деревня Козулино
    • Деревня Кокорево
    • Деревня Колодезное
    • Деревня Колотовка
    • Деревня Комарово
    • Деревня Коммуна
    • Деревня Коргино
    • Деревня Коробейники
    • Деревня Коробово (Относовское с/пос)
    • Деревня Коробово (Тумановское с/пос)
    • Деревня Коршуны
    • Деревня Костылевка
    • Деревня Коханово
    • Деревня Кошелево
    • Деревня Красная Слобода
    • Деревня Красное Трошино
    • Деревня Красный Холм
    • Деревня Криково
    • Деревня Крутое (Исаковское с/пос)
    • Деревня Крутое (Царево-Займищенское с/пос)
    • Деревня Кузнецово
    • Деревня Кумовая Яма
    • Деревня Куртино
    • Деревня Кухарево
    • Деревня Лаврово
    • Деревня Левково
    • Деревня Ленкино
    • Деревня Леонтьево
    • Деревня Леушино
    • Деревня Лешутиха
    • Деревня Логвино
    • Деревня Ломы
    • Деревня Лосьмино
    • Деревня Лукино
    • Деревня Лукьяново
    • Деревня Максимково
    • Деревня Малая Азаровка
    • Деревня Малая Калпита
    • Деревня Малинки
    • Деревня Малые Лопатки
    • Деревня Мануйлино
    • Деревня Мармоново
    • Деревня Мартюхи
    • Деревня Марьино
    • Деревня Матюшино
    • Деревня Мелихово
    • Деревня Мельзино
    • Деревня Менка
    • Деревня Меркучево
    • Деревня Минино
    • Деревня Митино
    • Деревня Митьково (Мещерское с/пос)
    • Деревня Митьково (Степаниковское с/пос)
    • Деревня Митюшино
    • Деревня Миханово
    • Деревня Мишенка
    • Деревня Мишино (Поляновское с/пос)
    • Деревня Мишино (Ермолинское с/пос)
    • Деревня Молошино
    • Деревня Мочальники
    • Деревня Мясоедово
    • Деревня Некрасово
    • Деревня Неонилово
    • Деревня Никитинка
    • Деревня Никольское (Поляновское с/пос)
    • Деревня Никольское (Заводское с/пос)
    • Деревня Никулинки
    • Деревня Ново-Никольское
    • Деревня Ново-Троицкое
    • Деревня Ново-Высокое
    • Деревня Новое Левково
    • Деревня Новое Рожново
    • Деревня Новое Село
    • Деревня Новоселка
    • Деревня Новоселки
    • Деревня Новые Дворы (Каснянское с/пос)
    • Деревня Новые Дворы (Поляновское с/пос)
    • Деревня Новые Нивки
    • Деревня Новый Ржавец
    • Деревня Обухово
    • Деревня Овсяники
    • Деревня Октябрьский
    • Деревня Орешки
    • Деревня Орлянка
    • Деревня Осташково
    • Деревня Осьма
    • Деревня Относово
    • Деревня Охотино
    • Деревня Павлово
    • Деревня Палкино
    • Деревня Паново
    • Деревня Панфилово
    • Деревня Парково
    • Деревня Певное
    • Деревня Пекарево
    • Деревня Петино
    • Деревня Петрово
    • Деревня Петрушино
    • Деревня Победа
    • Деревня Подолье
    • Деревня Подъелки
    • Деревня Поляново
    • Деревня Походино
    • Деревня Прогресс
    • Деревня Прудище
    • Деревня Путьково
    • Деревня Пушкино
    • Деревня Пыжовка
    • Деревня Реброво
    • Деревня Реутово
    • Деревня Рогово
    • Деревня Рославец
    • Деревня Ручейки
    • Деревня Рыжково
    • Деревня Рябцево
    • Деревня Савенки
    • Деревня Савино
    • Деревня Сазоново
    • Деревня Сакулино
    • Деревня Сапегино
    • Деревня Селеево
    • Деревня Селиваново
    • Деревня Сельцо
    • Деревня Семеновское (Хмелитское с/пос)
    • Деревня Семово
    • Деревня Синеево
    • Деревня Сковородкино
    • Деревня Слобода
    • Деревня Сноски
    • Деревня Соколово
    • Деревня Сомово
    • Деревня Сороколетово
    • Деревня Сосновка
    • Деревня Станище
    • Деревня Станы
    • Деревня Староселье (Заводское с/пос)
    • Деревня Староселье (Каснянское с/пос)
    • Деревня Старые Нивки
    • Деревня Старый Ржавец
    • Деревня Степаники
    • Деревня Степаньково
    • Деревня Струково
    • Деревня Суровцево
    • Деревня Тарасово (Ермолинское с/пос)
    • Деревня Тарасово (Относовское с/пос)
    • Деревня Татарки
    • Деревня Телепнево
    • Деревня Теплуха
    • Деревня Теплушка
    • Деревня Тихоново
    • Деревня Тишино
    • Деревня Трегубово
    • Деревня Турово
    • Деревня Тюхменево
    • Деревня Уда
    • Деревня Усадище
    • Деревня Успенское
    • Деревня Устье
    • Деревня Фатино
    • Деревня Федоровское
    • Деревня Федосово
    • Деревня Федяево (Шуйское с/пос)
    • Деревня Федяево (Андрейковское с/пос)
    • Деревня Фомкино
    • Деревня Харьково
    • Деревня Хватов Завод
    • Деревня Хмельники
    • Деревня Царево-Займище
    • Деревня Черемушки
    • Деревня Черемушники
    • Деревня Черниково
    • Деревня Чернобаево
    • Деревня Черное
    • Деревня Шарапово
    • Деревня Шаховка
    • Деревня Шиманово
    • Деревня Щелканово (Российское с/пос)
    • Деревня Щелканово (Каснянское с/пос)
    • Деревня Юрино
    • Деревня Юфаново
    • Деревня Юшково
    • Деревня Ямново
    • Деревня Ястребы
    • Деревня Аверьково
    • Деревня Бобрище
    • Деревня Вассынки
    • Деревня Урочище Годуновка
    • Деревня Григорово
    • Деревня Дяглево
    • Деревня Жегловка
    • Деревня Золотаревка
    • Деревня Урочище Золотаревка
    • Деревня Иваники
    • Деревня Колозовка
    • Деревня Клин
    • Деревня Коледино
    • Деревня Комягино
    • Деревня Урочище Марьино
    • Деревня Мишино (Относовское с/пос)
    • Деревня Новая Азаровка
    • Деревня Песочня
    • Деревня Покров
    • Деревня Раменье
    • Деревня Рябиково
    • Деревня Семеновское (Российское с/пос)
    • Деревня Стогово
    • Деревня Тякино
    • Деревня Черное Д.Р.П.Д.
    • Деревня Черное школа-интернат
    • Деревня Ясная Поляна
    • Деревня Новодворье
    • Деревня Прахово
    • Деревня Урочище Суровцево
    • Деревня Козлово Озеро
    • Деревня Восток
    • Деревня Старое Раменье
    • Деревня Бобосовка
    • Деревня Старое Комягино
    • Деревня Спас-Курган
    • Деревня Новоникольское
    • Деревня Иванково
    • Деревня Вольские Дачи
    • Деревня Горки (Степаниковское с/пос)
    • Деревня Горсткино

    Железнодорожные будки:

    • Железнодорожная будка 232 км
    • Железнодорожная будка 247 км

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт Новоникольский Детский Дом

    Сёла:

    • Село Андрейково
    • Село Богородицкое
    • Село Бывалицы
    • Село Вяземский
    • Село Вязьма-Брянская
    • Село Исаково
    • Село Новый
    • Село Ризское
    • Село Семлево
    • Село Туманово
    • Село Хмелита
    • Село Чепчугово
    • Село Шуйское
    • Село Ново-Никольское
    • Село Городок

    Станция:

    • Станция Гредякино
    • Станция Лосьмино
    • Станция Семлево
    • Станция Фомкино
    • Станция Касня
    • Станция Колозовка



    (C) 2015-2018 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: [email protected]