Подробная карта района c поселками - Рославльский район / Смоленская область / Россия

Рославльский.Rus.Bz - карты областей, районов, городов и деревень с улицами и номерами домов.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Города:

    Поселения:

    • Поселение Красный
    • Поселение Кургановское лесничество
    • Поселение Льнозавода
    • Поселение Учхоза

    Дачные поселоки:

    • Дачный поселок СТ Ситалл
    • Дачный поселок СТ Опытного завода
    • Дачный поселок СТ Автозаводец
    • Дачный поселок СТ Калинка
    • Дачный поселок СТ Алмаз
    • Дачный поселок СТ Надежда
    • Дачный поселок СТ Египет
    • Дачный поселок СТ Дачник
    • Дачный поселок СТ Заря

    Деревни:

    • Деревня Александровка-2
    • Деревня Алымовка
    • Деревня Амшарово
    • Деревня Андреевка (Жарынское с/пос)
    • Деревня Аселье
    • Деревня Астапковичи
    • Деревня Атроховка
    • Деревня Афанасовка
    • Деревня Бабичи
    • Деревня Бараново
    • Деревня Барсуки
    • Деревня Васильевка (Остерское с/пос)
    • Деревня Васьково
    • Деревня Бахаревка
    • Деревня Ведерники
    • Деревня Белки
    • Деревня Белое
    • Деревня Верхние Караковичи
    • Деревня Бёхово
    • Деревня Бобоедово
    • Деревня Бывальское
    • Деревня Богданово
    • Деревня Бодровка
    • Деревня Волковичи
    • Деревня Волковка
    • Деревня Воловка
    • Деревня Большие Азобичи
    • Деревня Большие Кириллы
    • Деревня Воробьевка
    • Деревня Боровка
    • Деревня Боровцы
    • Деревня Воронцово
    • Деревня Вороны
    • Деревня Бояркино
    • Деревня Буда
    • Деревня Будище
    • Деревня Будка
    • Деревня Буйково
    • Деревня Бутырки
    • Деревня Быковка
    • Деревня Высоково
    • Деревня Вязовка
    • Деревня Вяхори
    • Деревня Гавриловка
    • Деревня Галеевка-1
    • Деревня Галеевка-2
    • Деревня Гарнево
    • Деревня Генино
    • Деревня Васильевка (Костыревское с/пос)
    • Деревня Глинки
    • Деревня Глотовка
    • Деревня Горбачи
    • Деревня Гореново
    • Деревня Горлово
    • Деревня Городецкое
    • Деревня Городчанка
    • Деревня Горохово
    • Деревня Григорьевка
    • Деревня Громашово
    • Деревня Грязенять
    • Деревня Гуряты
    • Деревня Даниловичи
    • Деревня Дебря
    • Деревня Демьянково
    • Деревня Денисовка
    • Деревня Дмитровка
    • Деревня Добрый
    • Деревня Доротовка
    • Деревня Дровенево
    • Деревня Дубровка
    • Деревня Дуровщина
    • Деревня Епишево-1
    • Деревня Епишево-2
    • Деревня Ермолино
    • Деревня Жабино
    • Деревня Жарное
    • Деревня Жарынь
    • Деревня Жердево
    • Деревня Жилинки
    • Деревня Журавовичи
    • Деревня Заболотье
    • Деревня Забольшачье
    • Деревня Заветы Ильича
    • Деревня Зайцовка
    • Деревня Заплосское
    • Деревня Заречье (Пригорьевское с/пос)
    • Деревня Заря
    • Деревня Зимницы
    • Деревня Зорьки
    • Деревня Ивановка
    • Деревня Ивановское (Ивановское с/пос)
    • Деревня Ивановское (Астапковичское с/пос)
    • Деревня Ильняги
    • Деревня Истопки
    • Деревня Казаново
    • Деревня Каменка
    • Деревня Карпики
    • Деревня Кириллы-3
    • Деревня Кисловка
    • Деревня Клин
    • Деревня Князевка
    • Деревня Козловка (Остерское с/пос)
    • Деревня Козловка (Рославльское с/пос)
    • Деревня Козлово
    • Деревня Колодези
    • Деревня Колпеница
    • Деревня Колпино
    • Деревня Коняты
    • Деревня Корнеевка
    • Деревня Коростелки
    • Деревня Коски
    • Деревня Костыри
    • Деревня Костюшково
    • Деревня Котлино
    • Деревня Котыревка
    • Деревня Коханы
    • Деревня Крапивенский-1
    • Деревня Крапивенский-2
    • Деревня Крапивна
    • Деревня Красильники
    • Деревня Красная Горка (Жарынское с/пос)
    • Деревня Красная Звезда
    • Деревня Красники
    • Деревня Кривая
    • Деревня Староселье (Костыревское МО)
    • Деревня Крутица
    • Деревня Крутогорка
    • Деревня Крутой Холм
    • Деревня Куковенька
    • Деревня Кухарево
    • Деревня Ладыжено
    • Деревня Лахи
    • Деревня Лесники
    • Деревня Лесничества
    • Деревня Леспромхоза
    • Деревня Липовка
    • Деревня Лихомостье
    • Деревня Лозки
    • Деревня Лотовиново
    • Деревня Луги
    • Деревня Любестово
    • Деревня Любовка (Кирилловское с/пос)
    • Деревня Любовские Дворцы
    • Деревня Малаховка
    • Деревня Малое Кошкино
    • Деревня Малые Азобичи
    • Деревня Малые Кириллы
    • Деревня Малышовка
    • Деревня Мамкино
    • Деревня Марьевка
    • Деревня Менчицы
    • Деревня Михайловка (Костыревское с/пос)
    • Деревня Михайловка (Екимовичское с/пос)
    • Деревня Михайловка 1-я
    • Деревня Мозолево
    • Деревня Моргуновка
    • Деревня Морозово
    • Деревня Мохи
    • Деревня Мужиково
    • Деревня Мурыгино
    • Деревня Мятка
    • Деревня Нижняя Кривотынь
    • Деревня Никифоровское
    • Деревня Николаевское
    • Деревня Никольское
    • Деревня Новая Березовка
    • Деревня Новая Благовещенка
    • Деревня Новая Буда
    • Деревня Новая Даниловка
    • Деревня Новая Присмара
    • Деревня Ново-Никольское
    • Деревня Ново-Петрово
    • Деревня Новое Максимково
    • Деревня Новое Степаньково
    • Деревня Новое Сырокоренье
    • Деревня Новоселки (Сырокоренское с/пос)
    • Деревня Новые Екимовичи
    • Деревня Новые Коханы
    • Деревня Новый Крупец
    • Деревня Овсяники
    • Деревня Орловка
    • Деревня Осиновка (Сырокоренское с/пос)
    • Деревня Осипково
    • Деревня Остров
    • Деревня Павловка (Остерское с/пос)
    • Деревня Павловка (Грязенятское с/пос)
    • Деревня Палом
    • Деревня Паточная
    • Деревня Перенка
    • Деревня Петрово
    • Деревня Петровское
    • Деревня Пещики
    • Деревня Плетни
    • Деревня Плосково
    • Деревня Подгляднево
    • Деревня Подопхаи
    • Деревня Подруднянский
    • Деревня Хутор Покровский
    • Деревня Полшино
    • Деревня Пригоры
    • Деревня Пригорье
    • Деревня Прилепы
    • Деревня Приселье
    • Деревня Присмара
    • Деревня Прокшино
    • Деревня Разбегаевка
    • Деревня Раковка
    • Деревня Ржавец
    • Деревня Рогово 1-е
    • Деревня Рогово 2-е
    • Деревня Савеево
    • Деревня Свиридовка
    • Деревня Семеновка
    • Деревня Сергеевка
    • Деревня Сидорки
    • Деревня Скороходово
    • Деревня Слепцово
    • Деревня Слобода
    • Деревня Слободище-1
    • Деревня Слободище-2
    • Деревня Смородинка
    • Деревня Снегирево
    • Деревня Сосновка
    • Деревня Старая Березовка
    • Деревня Старая Присмара
    • Деревня Старинка (Екимовичское с/пос)
    • Деревня Старинка (Рославльское с/пос)
    • Деревня Старое Курганье
    • Деревня Старое Максимково
    • Деревня Старое Сырокоренье
    • Деревня Староселье(Пригорьевское с/пос)
    • Деревня Старые Екимовичи
    • Деревня Старые Фоминичи
    • Деревня Старый Крупец
    • Деревня Стеклянная Гута
    • Деревня Степаньково
    • Деревня Стрябцы
    • Деревня Суборовка
    • Деревня Сурновка
    • Деревня Сысоевка
    • Деревня Творожково
    • Деревня Телявкино
    • Деревня Теребынь
    • Деревня Терехово
    • Деревня Толкачево
    • Деревня Троицкий
    • Деревня Тумановка
    • Деревня Тупичино
    • Деревня Турбаевка
    • Деревня Турово
    • Деревня Тюпинка
    • Деревня Угол
    • Деревня Утехово 1-е
    • Деревня Утехово 2-е
    • Деревня Утоки
    • Деревня Федоровское
    • Деревня Фролово
    • Деревня Хартовка
    • Деревня Хачевка
    • Деревня Хлясино
    • Деревня Холм-Путятов
    • Деревня Холмец
    • Деревня Холуповка
    • Деревня Хорошово
    • Деревня Хоськи
    • Деревня Хрепилево
    • Деревня Цыгановка
    • Деревня Чашники
    • Деревня Чепищево
    • Деревня Черныши
    • Деревня Чижовка-1
    • Деревня Чижовка-2
    • Деревня Чижовка-3
    • Деревня Ладыгина Пасека
    • Деревня Шембелево
    • Деревня Шилы
    • Деревня Шкуратовка
    • Деревня Шуи
    • Деревня Волконщина
    • Деревня Андреевка (Рославльское с/пос)
    • Деревня Большое Кошкино
    • Деревня Заречье (Епишевское с/пос)
    • Деревня Красная Горка (Астапковичское с/пос)
    • Деревня Липовка (Крапивенское с/пос)
    • Деревня Липовка (Костыревское с/пос)
    • Деревня Крутец
    • Деревня Коноховка
    • Деревня Профилакторий ЗИЛ
    • Деревня Славени
    • Деревня Водневка
    • Деревня Новоселки (Грязенятское с/пос)
    • Деревня Поняты
    • Деревня Льнозавода

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт Осиновка ( Рославльское с/пос)
    • Населенный пункт Михайловка (Рославльское с/пос)

    Сёла:

    • Село Богданово
    • Село Екимовичи
    • Село Остер

    Станция:

    • Станция Казарма 6 км
    • Станция Аселье
    • Станция Липовская
    • Станция Рославль-2



    (C) 2015-2018 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: [email protected]