Подробная карта района c поселками - Щекинский район / Тульская область / Россия

Щекинский.Rus.Bz - карты областей, районов, городов и деревень с улицами и номерами домов.

Узнать расстояние и маршрут между и
Для того, что бы увидеть названия улиц с номерами домов в населенных пунктах увеличьте масштаб. Нажмите на кнопку с изображением знака плюс, расположенного ближе к левой верхней части географической карты. Если Вы хотите увидеть спутниковую карту (фото из космоса), то нажмите на кнопку слои и выберите пункт Спутник. На сайте представлены интерактивные онлайн карты (скачать их нельзя).

В административном подчинении находятся:


    Города:

    Поселения:

    • Поселение Алимкина
    • Поселение Бухоновский
    • Поселение Головеньковский
    • Поселение Залесный
    • Поселение Заря
    • Поселение Зыково
    • Поселение Казначеевский
    • Поселение Красный
    • Поселение Лазарево
    • Поселение Лесной
    • Поселение Ломинцевский
    • Поселение Маевка
    • Поселение Майский (Костомаровское МО)
    • Поселение Мостовской
    • Поселение Нагорный
    • Поселение Новый Мир
    • Поселение Новый Парк
    • Поселение Октябрьский
    • Поселение Островский
    • Поселение Приволье
    • Поселение Прощенный Колодезь
    • Поселение Пруды (Лазаревское МО)
    • Поселение Раздолье
    • Поселение Редочь
    • Поселение Садовый
    • Поселение Свобода
    • Поселение Социалистический
    • Поселение Технический
    • Поселение Центральный
    • Поселение Шахты 20
    • Поселение Шахты 21
    • Поселение Шахты 22
    • Поселение Шахты 24
    • Поселение Шахты 25
    • Поселение Юбилейный
    • Поселение Ясенки
    • Поселение Яснополянские Выселки
    • Поселение 10-й Октябрь
    • Поселение Дома Промкомбината
    • Поселение Рудный
    • Поселение Шахтерский
    • Поселение Майский (Головеньковское МО)

    Рабочие поселки:

    • Рабочий поселок Огаревка
    • Рабочий поселок Первомайский

    Деревни:

    • Деревня Арсеньево
    • Деревня Бегичево (Костомаровское МО)
    • Деревня Бегичево (Крапивенское МО)
    • Деревня Беловы Дворы
    • Деревня Белогузово
    • Деревня Богородицкие Дворики
    • Деревня Болотово
    • Деревня Большая Браженка
    • Деревня Большая Кожуховка
    • Деревня Большая Мостовая
    • Деревня Большая Тросна
    • Деревня Большая Хатунка
    • Деревня Большие Озерки
    • Деревня Большое Тризново
    • Деревня Борисовка
    • Деревня Бродовка
    • Деревня Бухоново
    • Деревня Веригино
    • Деревня Верхнее Гайково
    • Деревня Верхние Суры
    • Деревня Воздремо
    • Деревня Выгорьково
    • Деревня Гора Услань
    • Деревня Городна
    • Деревня Горячкино
    • Деревня Гремячий Колодезь
    • Деревня Грецовка (Костомаровское МО)
    • Деревня Гришинка
    • Деревня Грумант
    • Деревня Даниловка
    • Деревня Деминка
    • Деревня Дружба
    • Деревня Житово-Глаголево
    • Деревня Житово-Дедово
    • Деревня Житово-Лихачево
    • Деревня Заречье
    • Деревня Захаровка
    • Деревня Зубаревка
    • Деревня Ивановка
    • Деревня Казачье
    • Деревня Казначеевка
    • Деревня Козюлькинские Выселки
    • Деревня Каменка
    • Деревня Каменские Выселки
    • Деревня Климовское
    • Деревня Козловка
    • Деревня Коровики
    • Деревня Корчма
    • Деревня Косое
    • Деревня Кочаки
    • Деревня Крапивенская Слобода
    • Деревня Красная Слободка
    • Деревня Красногорка
    • Деревня Краснополье
    • Деревня Красные Холмы
    • Деревня Кресты
    • Деревня Кривцово
    • Деревня Кривцово-Солосовка
    • Деревня Крутовка (адм. МО Головеньковское)
    • Деревня Крутовка (Лазаревское МО)
    • Деревня Крутое
    • Деревня Крюковка
    • Деревня Кузьмино-Доможирово
    • Деревня Кузьмино-Кропоткино
    • Деревня Кукуевка
    • Деревня Кутеповка
    • Деревня Кутьма
    • Деревня Ланское
    • Деревня Лапино
    • Деревня Ломовка
    • Деревня Лукино
    • Деревня Львово
    • Деревня Макеевка
    • Деревня Малахово (Костомаровская с/а)
    • Деревня Малахово (Головеньковское МО)
    • Деревня Малая Браженка
    • Деревня Малая Кожуховка
    • Деревня Малая Мостовая
    • Деревня Малая Хатунка
    • Деревня Малое Тризново
    • Деревня Малые Озерки
    • Деревня Мармыжи
    • Деревня Минино
    • Деревня Михайловка
    • Деревня Московские Выселки
    • Деревня Мясновка (Житовская с/а)
    • Деревня Натальевка
    • Деревня Наумовка
    • Деревня Нератное
    • Деревня Нижнее Гайково
    • Деревня Нижние Суры
    • Деревня Николаевка (Головеньковское МО)
    • Деревня Николаевка (Лазаревское МО)
    • Деревня Новое Русаново
    • Деревня Новоселки
    • Деревня Новые Выселки
    • Деревня Образцово
    • Деревня Орлово
    • Деревня Павлово
    • Деревня Панарино
    • Деревня Переволоки
    • Деревня Переволоки-Возвратные
    • Деревня Пироговка-Соковнино
    • Деревня Пироговка-Ульяновка
    • Деревня Подиваньково
    • Деревня Ползово
    • Деревня Проскурино
    • Деревня Пушкарские Выселки
    • Деревня Пушкино
    • Деревня Ретинка
    • Деревня Речка-Крапивенка
    • Деревня Русиновка
    • Деревня Рязановка
    • Деревня Самохваловка
    • Деревня Сатинка
    • Деревня Скворцово
    • Деревня Скородумово
    • Деревня Смирное
    • Деревня Солова
    • Деревня Соломасово
    • Деревня Сорочинка
    • Деревня Спасское (Селивановская с/а)
    • Деревня Спицино
    • Деревня Старая Крапивенка
    • Деревня Старое Русаново
    • Деревня Старые Выселки
    • Деревня Стаханово
    • Деревня Стублевка
    • Деревня Сукроменка
    • Деревня Тележинка
    • Деревня Телятинки
    • Деревня Теренино
    • Деревня Туры
    • Деревня Умчено
    • Деревня Усть Колпна
    • Деревня Фоминка
    • Деревня Харино
    • Деревня Хмелевец-Быстрый
    • Деревня Хмелевец-Крюково
    • Деревня Хутор Озерки
    • Деревня Чермошня
    • Деревня Чириково
    • Деревня Шевелевка
    • Деревня Шлыково
    • Деревня Шмыгаловка
    • Деревня Шушково
    • Деревня Щекино
    • Деревня Юрьевка
    • Деревня Ягодное
    • Деревня Яньково
    • Деревня Ярцево
    • Деревня Ясная Поляна
    • Деревня Ястребовка
    • Деревня Огаревка (Костомаровское МО
    • Деревня Мясновка (Костомаровская с/а)
    • Деревня Грецовка (Лазаревское МО)
    • Деревня Ясенки

    Населенные пункты:

    • Населенный пункт Дома Шахты 2 Западная
    • Населенный пункт Крюковское лесничество
    • Населенный пункт Музей-усадьба Л.Н.Толстого
    • Населенный пункт Факел

    Сёла:

    • Село Архангельское
    • Село Головеньки
    • Село Голощапово
    • Село Драгуны
    • Село Жердево
    • Село Змеево
    • Село Коледино
    • Село Каменка
    • Село Карамышево
    • Село Костомарово
    • Село Крапивна
    • Село Лапотково
    • Село Липово
    • Село Ломинцево
    • Село Ляпищево
    • Село Малынь
    • Село Мясоедово
    • Село Никольское
    • Село Новоникольское
    • Село Петровское
    • Село Пирогово 1-е
    • Село Пирогово 2-е
    • Село Пирогово-Зыково
    • Село Потемкино
    • Село Пришня
    • Село Пруды
    • Село Ржаво
    • Село Ровки 1-е
    • Село Ровки 2-е
    • Село Селиваново
    • Село Спасское (Лазаревское МО)
    • Село Старая Колпна
    • Село Сумароково
    • Село Супруты
    • Село Царево

    Слободы:

    • Слобода Жилая
    • Слобода Казачья
    • Слобода Московская
    • Слобода Пушкарская

    Садовые некоммерческие товарищества:

    • Садовое некоммерческое товарищество 48 лет Октября
    • Садовое некоммерческое товарищество 50 лет Советской власти
    • Садовое некоммерческое товарищество Автомобилист (ак1810 Шахтерский
    • Садовое некоммерческое товарищество Автомобилист (АТП-1 д Смирное)
    • Садовое некоммерческое товарищество Автотранспортник (ак1451 Шахтерский)
    • Садовое некоммерческое товарищество Аграрник
    • Садовое некоммерческое товарищество Агросервис
    • Садовое некоммерческое товарищество Березка (ПСО Агрострой)
    • Садовое некоммерческое товарищество Березка (Скуратовская Стройтехника)
    • Садовое некоммерческое товарищество Березки
    • Садовое некоммерческое товарищество Бумажник-1
    • Садовое некоммерческое товарищество Бумажник-2
    • Садовое некоммерческое товарищество Лесная Поляна
    • Садовое некоммерческое товарищество 23 партсъезда
    • Садовое некоммерческое товарищество Надежда 1
    • Садовое некоммерческое товарищество Надежда 2 (Скуратов.з-д)
    • Садовое некоммерческое товарищество Родник (Тулауголь)
    • Садовое некоммерческое товарищество Строитель
    • Садовое некоммерческое товарищество Шахтоспецстроевец
    • Садовое некоммерческое товарищество Скуратовское стройуправление
    • Садовое некоммерческое товарищество Заречье (Тулауголь)
    • Садовое некоммерческое товарищество Прогресс (Тулажелдормаш)
    • Садовое некоммерческое товарищество Вишенка (УПП ВОС)
    • Садовое некоммерческое товарищество Тополек (УПП ВОС)
    • Садовое некоммерческое товарищество Минерал (ОКБА)
    • Садовое некоммерческое товарищество Им Гагарина
    • Садовое некоммерческое товарищество Им Комарова (Тулауголь)
    • Садовое некоммерческое товарищество 1-й Семилетки (Тулауголь)
    • Садовое некоммерческое товарищество Им Терешковой (Тулауголь)
    • Садовое некоммерческое товарищество Ивушка
    • Садовое некоммерческое товарищество Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна)
    • Садовое некоммерческое товарищество Мечта (Химволокно)
    • Садовое некоммерческое товарищество Ягодка (УВД)
    • Садовое некоммерческое товарищество Точмашевец
    • Садовое некоммерческое товарищество Ярцево
    • Садовое некоммерческое товарищество Учитель
    • Садовое некоммерческое товарищество Шахтер 1
    • Садовое некоммерческое товарищество Синтетик
    • Садовое некоммерческое товарищество Восход (Напротив базы Агрохимсервис)
    • Садовое некоммерческое товарищество Мичуринец-2
    • Садовое некоммерческое товарищество Восход-2
    • Садовое некоммерческое товарищество Солнечный
    • Садовое некоммерческое товарищество Домостроитель
    • Садовое некоммерческое товарищество Дорожник
    • Садовое некоммерческое товарищество Дружба (2-я Западная шахта)
    • Садовое некоммерческое товарищество Дубрава
    • Садовое некоммерческое товарищество Загородный
    • Садовое некоммерческое товарищество Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная)
    • Садовое некоммерческое товарищество Нива
    • Садовое некоммерческое товарищество Урожай
    • Садовое некоммерческое товарищество Колос (Ясенки)
    • Садовое некоммерческое товарищество Мир
    • Садовое некоммерческое товарищество Горняк 2
    • Садовое некоммерческое товарищество Шахтер 2
    • Садовое некоммерческое товарищество Лучезарный
    • Садовое некоммерческое товарищество Бумажник-3
    • Садовое некоммерческое товарищество СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ)
    • Садовое некоммерческое товарищество Шахтер (в р-не Грецовки)
    • Садовое некоммерческое товарищество Шахтер (в р-не д Беловы Дворы)
    • Садовое некоммерческое товарищество Восход (в р-не с Костомарово)
    • Садовое некоммерческое товарищество Горняк-3 (в р-не д Кутеповка)
    • Садовое некоммерческое товарищество Дружба (в р-не Шахтерский)
    • Садовое некоммерческое товарищество Дубок (в р-не Кресты)
    • Садовое некоммерческое товарищество Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы)
    • Садовое некоммерческое товарищество Заря (в р-не Костомарово)
    • Садовое некоммерческое товарищество Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО))
    • Садовое некоммерческое товарищество Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО)
    • Садовое некоммерческое товарищество Коммунальник-2 (в р-не Грецовки)
    • Садовое некоммерческое товарищество Лев Толстой (в р-не Нижние Суры)
    • Садовое некоммерческое товарищество Луч (в р-не Майский Костом. МО)
    • Садовое некоммерческое товарищество Майский
    • Садовое некоммерческое товарищество Надежда (в р-не Беловы Дворы)
    • Садовое некоммерческое товарищество Подкова (в р-не Нагорный)
    • Садовое некоммерческое товарищество Приволье (в р-не Гремя Колодезь)
    • Садовое некоммерческое товарищество Связист (в р-не Кресты)
    • Садовое некоммерческое товарищество Сказка (в р-не Житово-Глаголево)
    • Садовое некоммерческое товарищество Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь)
    • Садовое некоммерческое товарищество Химик (в р-не Беловы Дворы)
    • Садовое некоммерческое товарищество Шахта 14
    • Садовое некоммерческое товарищество Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы)
    • Садовое некоммерческое товарищество Элегия
    • Садовое некоммерческое товарищество Им Титова(Тулауголь)
    • Садовое некоммерческое товарищество Щектноагросервис
    • Садовое некоммерческое товарищество Колосок
    • Садовое некоммерческое товарищество Колос-1

    Станция:

    • Станция Житово
    • Станция Сумароково
    • Станция Лазарево
    • Станция Казначеевка
    • Станция Шевелевка

    Хутора:

    • Хутор Елизаветинский
    • Хутор Семеновский


    (C) 2015-2017 г. Rus.Bz - интерактивные online карты городов России. Контакты: promo@webpromote.ru