Мрачный, как его называют все окружающие, пожилой финн уже давно живет в режиме ожидания конца: он считает, что все важные дела в жизни уже сделаны, смысл исчерпан, и только упрямство не дает ему уйти сразу, как он планировал. Он живет один, ни с кем не поддерживает близких отношений, ругается с соседями, не пускает никого за порог своего дома и считает, что общение с другими только отнимает силы.









