13-летний Конор вынужден сталкиваться с неизбежной утратой: его мать больна, и врачи говорят, что у нее осталось очень мало времени. Мальчик не хочет с этим мириться, не может поделиться болью ни с бабушкой, которую считает чужой, ни с одноклассниками, которые дразнят его за необычную внешность и замкнутость, ни даже с отцом, который живет отдельно и редко появляется в его жизни.









